Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
юни:
А украинцы? Будучи частью русского народа

короче все ясно )) твое мнение услышано и записано , но в Украине на него все клали большой болт , мы сами разберемся что да как, пусть через кровь и долгие года -но разберемся

---------- Добавлено 31.03.2020 в 19:50 ----------

юни:
Проблема в том, что Вас цитируют, а Вы в ответ:

проблема в том что я тебе пишу, а ты мне свое гнешь, мол я там что-то написал, понять совсем не можешь о чем я пишу и про что. И потом вывод гениальный - цыгане. О чем с тобой можно говорить то ?

да ни о чем

юни:
Чего юлить? Мы же в онлайне, все ходы записаны.

так а в чем проблема ? не изучал и знаю Хуже, вроде как закономерно ))) ты че там бухнул что ли ?

---------- Добавлено 31.03.2020 в 19:44 ----------

юни:
Ребята, вы такие никому не нужны

так отстаньте от нас, чего тебя это все волнует, вот сиди себе и думай что нету Украины и все у нас плохо, просто отстань

понимаешь о чем я ?

юни:
Вы о чём? Я говорю, что человек, с чего-то решивший критиковать русскую грамматику эту грамматику, оказывается, не изучал. О чём с простодушной прямолинейностью поведал всему миру.

я написал что: я ее знаю ХУЖЕ, а что ты там прочитал - мне не известно

---------- Добавлено 31.03.2020 в 18:55 ----------

юни:
У вас же нет ничего из перечисленного

аналогично могу сказать и про твой народ.

---------- Добавлено 31.03.2020 в 18:58 ----------

юни:
Отличный пример.

да отличный пример. Книга написанная на украинском языке в конце 1700х годов. Не устраивает -проходим мимо

---------- Добавлено 31.03.2020 в 19:00 ----------

юни:
На фоне оппозиции он, безусловно, выглядел лучше.

Мы поняли ты из яныков, разговаривать с тобой не о чем более, спасибо за внимание, ростов ждет тебя))

kmcon:
Что целые толпы с западной Украины на заработках вне ее пределов

я не спорю с этим , но не надо всю страну подгребать под запад, из Киева, Днепра, Харькова и Одессы никто толпами никуда не едет

юни:
все же и убедятся, что под Ваши утверждениями нет объективной почвы

каким образом они утвердятся? приедут сюда смотреть что да как ? ))) не смеши меня, они так же как и ты сидят на кухнях и разглагольствуют непонятно о чем не понятно с кем , а некоторые еще и соловья смотрят

юни:
Достаточно взглянуть на нынешнюю Украину и сравнить её с Украиной 2013 или 1990 года. Независимость не принесла вам ничего, кроме обнищания, горя и войны.

как ты уже упоминал историю - то многие страны прошли через такое , не все сразу, находясь в агрессивной среде не получится получить конфетку просто так за одну секунду

---------- Добавлено 31.03.2020 в 17:54 ----------

xxdevil, он засланный ряженый, приехавший из рф на донбасс

самое смешное в этом всем что до 2014 года - ни один человек не заявлял на донбассе про отделение , вот вообще

юни:
Вообще-то ситуация была на виду у всей планеты. Но я с удовольствием выслушаю Вашу точку зрения.

какой толк писать человеку с такими убеждениями :

юни:
Украине доброй воли нет, как и вообще нет воли национальной.

бессмысленно полностью

---------- Добавлено 31.03.2020 в 17:42 ----------

юни:
Откуда же Вы знаете, что русский по грамматике хуже?

эхх как же тяжело)) что я не вижу что я делаю ошибки когда пишу? что не знаешь про исправление ошибок в браузере или гаджетах ? или мне не пишут что я не умею писать носители? 2+2

---------- Добавлено 31.03.2020 в 17:44 ----------

юни:
Приведите источники.

Энеида Котляревского

---------- Добавлено 31.03.2020 в 17:46 ----------

kmcon:
с западной Украины
kmcon:
Т.е. по сути Украина в какой-то обслуживающий Европейский хаб пока превратилась

прикольно судить про всю страну основываясь на рассказах деда с западной Украины) браво

юни:
Начало украинского языка, это вторая половина 19 век

вообще то конец 18го, ошибочка лет на 100

---------- Добавлено 31.03.2020 в 17:38 ----------

юни:
Хуже в украинском учебнике? Вполне возможно.

нет -я просто грамматику не изучал русскую, это просто , не было такого предмета в школе

Dendi:
Вы реально читаете все сообщения?

тут дело в том что юни всем рассказывает кто они , гребя под одну миллионы народу, выдумав для них разного рода обощения, и тут как раз "выходец" из обсуждаемого показывает свою невоспитанность, называя его на ТЫ , О как - 1000% правота - доказана 🤣

MoMM:
юни, я наслаждаюсь, читая... не то, чтобы был согласен, но сам процесс... :)))

то есть я должен к нему на ВЫ ? серьезно ? обязан показывать напускную вежливость всем подряд ? я не вежливый к тем кто не вызывает уважения, увы это так. Я могу даже с гопником на его языке говорить спокойно, а там не то что вы, там да же "ты" нету просто так )))

EgorStrizh:
или serpstat

увы врет адски ибо он делает предположение а не смотрит какие то показатели

Всего: 37196