Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
donc:
Тебе и невдомек, что килька в масле - это уже шпроты. А еще в Европу поди собрался. Да тебя дальше Прибалтики и не пустят, срежешься на такой элементарщине.

Но вообще я понял пословицу про одного укра и двух иудеев.

Пошлешь такого вову купить хлеба батон и шпроты, а он принесет маленькую булочку и кильку в томатном соусе, и будет втирать, что это одно и тоже, а разницу себе в карман.

какие влажные фантазии)) а вот тебя пошлешь а ты и пойдешь , и за булкой и за шпротами 🤣

---------- Добавлено 04.05.2020 в 11:49 ----------

koketkade:
Плять, правильный шашлык по ГОСТу уже кто-нибудь покажет? Столько страниц переслюнявил, а фоток так и нет... Имейте совесть!

у нас гост отменили (((

---------- Добавлено 04.05.2020 в 11:50 ----------

koketkade:
Бро, а ты когда мясо на шашлык режешь, ты его линейкой замеряешь, чтобы все по ГОСТу было?

хорошо хоть если линейкой меряют )))

donc:
И как вы от баб-с тогда отмазываетесь?

а зачем от них отмазываться? )) :kozak:

---------- Добавлено 04.05.2020 в 11:47 ----------

atranca:
Татуировку Qr кода делают?

по кодам это в мск пожалуйста 😂

go2betrue:
Или не стоит вообще беспокоиться?

не стоит , смело делайте

юни:
А я всё думал, какой камень преткновения забыли.

Точно - плов же.

а что с пловом не так ? его в самом узбекистане в каждом городе свой рецепт , я спецом для зиравака себе чугунную купил с высокими бортами

Sitealert:
Без разницы. Главное – не забыть булку нафаршировать шашелями или хотя бы тараканами.

вы уточните : булку , батон или хлеб , а то Донк не поймет . Про тараканов - вы не удивили, давно слышал что так у вас делают

---------- Добавлено 04.05.2020 в 11:20 ----------

donc:
Кильку-веганку, да и не веганку тоже, берут за булки и ведут жарить в парадное, потому как бордюры постоянно меняют туда сюда и отвлекают от процесса

она в томате или в соусе ? или в масле ? тут нужно уточнить ибо это уже разная КИЛЬКА!!!! 😡

---------- Добавлено 04.05.2020 в 11:24 ----------

donc:
Была в Москве такая тема, на выходные ездить бухать и трахаццо в Питер.

теперь по месту все там ?

---------- Добавлено 04.05.2020 в 11:25 ----------

Бардо:
понятное дело. у других главное правильно, но не вкусно.🤣

хотелось бы на этих других взглянуть, пусть даже они будут в клетке

KeicH2O, для гоши канон , для яши лично ноиндекс фоллоу

donc:
подделать штамп в паспорте о браке.

у нас уже не ставят штамп

The WishMaster:
В яндексе?

и в яндексе и в гугле естественно

---------- Добавлено 04.05.2020 в 11:08 ----------

Nadejda:
При бизнесе годами, лучше устойчивость, чем сиюминутная выгода.

вот как раз это делается для бизнеса не сиюминутного, сначала один сайт , через годик второй аккуратно, потом третий , + твои подмешивания любимые и все топ твой

почему Горомов молчит ? или он на карантине ? Надо его позвать в эту тему или в ФБ написать

burunduk:
всё правильно это для домохозяек и сделано
когда новый покупать будешь посчитай что оказалось дешевле ещё раз ;)

Я и себе сначала купил и обьездил с ним пол сотни стран - на нем и работал ))) и очень рад что продал ноут с виндой, забыл как страшный сон это убожество

Всего: 37199