Не отображаются запросы в поиске

12
H
На сайте с 15.03.2014
Offline
50
274

Добрый день! 

Такая проблема - есть сайт веб студии, но Гугл и Яндекс ВМ не отображает ни одного запроса для этого сайта. Возраст больше года, на сайте несколько страниц с контентом(2-3тыс символов), на сайт идут несколько десятков обратных ссылок с клиентских сайтов, обратные ссылки видны в Гугл серч консоли.

Не могу понять в чем дело, буду рад вашей помощи или совету.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#1
а вы продвигали сайт ? если да  то как
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
H
На сайте с 15.03.2014
Offline
50
#2
сайт не продвигался
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#3
hools #:
сайт не продвигался
вы не продвигали сайт и спрашиваете почему  сайт  не продвинут ? верно ли я понимаю ?
H
На сайте с 15.03.2014
Offline
50
#4
Vladimir SEO #:
вы не продвигали сайт и спрашиваете почему  сайт  не продвинут ? верно ли я понимаю ?

Я спрашивал почему вообще нет позиций и ключевых слов для этого сайта, даже на 100+ месте выдачи! 

Сайт с уникальным дизайном и контентом, проиндексирован, есть обратные ссылки с хороший сайтов. Вопрос  - почему его нет в выдачи? Если сайт под фильтром, то где это можно увидеть?

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#5
hools :

Добрый день! 

Такая проблема - есть сайт веб студии, но Гугл и Яндекс ВМ не отображает ни одного запроса для этого сайта. Возраст больше года, на сайте несколько страниц с контентом(2-3тыс символов), на сайт идут несколько десятков обратных ссылок с клиентских сайтов, обратные ссылки видны в Гугл серч консоли.

Не могу понять в чем дело, буду рад вашей помощи или совету.

Что  за веб студия? Можно ссылку. Вы чем именно занимаетесь?

edelwei$$
На сайте с 20.07.2009
Offline
104
#6
hools #:

Я спрашивал почему вообще нет позиций и ключевых слов для этого сайта, даже на 100+ месте выдачи! 

Сайт с уникальным дизайном и контентом, проиндексирован, есть обратные ссылки с хороший сайтов. Вопрос  - почему его нет в выдачи? Если сайт под фильтром, то где это можно увидеть?

Фильтр посмотрите в Яндекс.Вебмастере. Но на несколько страниц на сайте на что вы рассчитываете? 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#7
hools #:

Я спрашивал почему вообще нет позиций и ключевых слов для этого сайта, даже на 100+ месте выдачи! 

Сайт с уникальным дизайном и контентом, проиндексирован, есть обратные ссылки с хороший сайтов. Вопрос  - почему его нет в выдачи? Если сайт под фильтром, то где это можно увидеть?

может быть конкурентция высокая по региону, а может быть не правильно оптимизировали либо пост фильтры , главнуть можно в сервисах проверки типа пиксельплюс или бе1 , арсенкин
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#8
hools :

Добрый день! 

Такая проблема - есть сайт веб студии, но Гугл и Яндекс ВМ не отображает ни одного запроса для этого сайта. Возраст больше года, на сайте несколько страниц с контентом(2-3тыс символов), на сайт идут несколько десятков обратных ссылок с клиентских сайтов, обратные ссылки видны в Гугл серч консоли.

Не могу понять в чем дело, буду рад вашей помощи или совету.

что же может такая веб студия если даже поведенческие факторы сама себе не может накрутить

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#9
LevShliman #:

что же может такая веб студия если даже поведенческие факторы сама себе не может накрутить

наверное создавать сайты, верстать диз, наполнять сайты , программить - я понимаю что тебе это чуждо, но спрос есть
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#10
Vladimir SEO #:
наверное создавать сайты, верстать диз, наполнять сайты , программить - я понимаю что тебе это чуждо, но спрос есть

да потом с них спросят мало не покажется

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий