Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
qvaro #:
кто-нибудь сталкивался? 
сталкивался, что дальше ?
а что в консоли пишут по покрытию ? скрины сюда
а написать в ТП слабо ?
plustilino #:

Сейчас в инете за свои слова надо отвечать личной мордой. А у вас в разделе "о нас" нет ФИО. Зато есть

И это на медицинском сайте! А если кто-нибудь после прочтения Ваших статей поперхнется? Кто отвечать будет? Гугл? Вот он и не хочет индексировать.

Серьезно, если вы не врач, закройте этот сайт. Даже если он проиндексируется, в адсенс бабло рубить вас не возьмут.

индексация не зависит от тематики ( ну кроме черноты и запрещенки)
shketi4 #:

я понимаю, но и до этого сайт висел так, я понимаю о проблеме недостаточных альтов для картинок, я понимаю о том, что страницы могут быть походи и описание сайта (как ГС), но есть три страницы аналогичных, которые есть в поиске... 
Из-за этого мне на самом деле непонятно выпадение остальных

тогда подожду еще время) и напрягу поколение жоп


Контент уник на 70 прцоентов точно

ссори коммент исправил (завис браузер)

просто возьмите и проверьте на уникальность ваши статьи, хотя бы адвего или текст ру , и скажите какой обьем у вас страниц, так же проверьте в консоли сами страницы ( там есть кроме запросить индексацию - проверить страницу на сайте )
SerhioGons #:

ты о каком именно апе вообще дружище? надеюсь не про добавленные страницы в поиск, если да то ты точно тормоз. если нет, то подскажи о чем ты

только тормоз может подумать что индексация и ап выдачи это одно и тоже

я естественно про текстовый ап яши

2 дня мало, контент уник ?
SerhioGons #:

В вебмастере указаны апы, но по выдаче там нет ведь инфы.

так ап это и есть ап выдачи ))
Selmak #:

Это все понятно. Но я других вариантов не знаю.  Если учесть то, что я написал выше. Переписывать не буду.

Возможно что то и есть. Я с этим не стыкался почти по большому счету. 

у вас инфо сайт - верно ?  и на статью плагиаторы дмса кидают ? статья не на главной - верно ?
Selmak #:

Новые страницыделать быстрее чем писать жалобы. 

Но конечно убрать плагиат со страницы это очевидный вариант. 

Просто бывают случаи когда плагиатор и кидает жалобу. И менять какбы свой же кониент...и ждать недели без трафика...ну это слабо говоря странно.  

Таким методом можно держать трафик пока разбираются с жалобой на главную, т.е. первой. Остальные жалобы игнорить. Ну или лучше кидать тот же ответ что и на первую. 

редиректить главную на внутряк это же бред , и постоянно редиректить - тупо , вы же это понимаете. Вообще интересно взглянуть на проект что бы понять о чем вообще идет речь
Всего: 37199