Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375

можете просто написать тут ваши цены и тарифы в таком виде

тариф 1  - 100 ссылок из статей( уточните откуда) = 100 р

тариф 2 - 300 ссылок из статей( уточните откуда) = 300 р

тариф N - N ссылок  из ( уточните откуда)= X рублей

без всякий там "улучшеный, упрощенный, зеленый , тариф 0 , ссылки с непонятно откуда"


заранее спасибо . Интересуюсь что бы заказать

пишу в телегу , скайп вы не отвечаете - нужна разработка с нуля ИМ
Антоний Казанский #:

Я так понимаю, это ментальные реинкарнации Арбайтена :)

та нее, ты что )) им до него как до неба, не сравнить с оригиналом. Хотя суть разговоров арбнета схожа. Но ориджин сразу бы послал матом
dr.AMik #:
а почему он должен его поднимать по каким-то запросам? я говорю что можно зарабатывать на рекламе, а где брать пользователей - это уже другой вопрос :)
так а где же он возьмет клики ?
maximka77 #:
А где вы нашли таргетолога если не секрет?
зисмо 10000%
Mik Foxi #:

Если все только начинается, то даже давая сеошнику 50% от 0 (а больше и не будет заработка с сайта в первые месяцы) - это кидок сеошника, потому что он будет работать бесплатно.

Когда пойдет прибыль - клиент кинет сеошника уже в прямом смысле, потому что с фига ли платить 50% этому дармоеду который ниче не делает...

именно так и есть. Всегда истории с процентом заканчиваются разборками, судами, дележами, обидами и кидками. уже сколько тут было
arbitrate #:
Я тут немного поспрашивал за тебя

у мужа спрашивал ? Я с ним не знаком, так что я тут не при делах, избавь меня от своих личных проблем


а вот нетпик пишет  про работу на агенство и на себя https://vc.ru/hr/212070-zachem-internet-marketologu-poluchat-procent-s-proekta-v-nayme-esli-mozhno-poluchat-vse?fbclid=IwAR1ulUyhuTXbRV-yMHPGVUjQKwPqNOd8rzW4lFbGwgvspds7oTuw1ndOdFc и тут тоже про проценты

кто сегодня заметил спад по коомерцу в ру? в многих нишах
dr.AMik #:

можно подключить рекламу в поиске Гугл Адсенс и поулчать доход с кликов, если гугл примет этот сайт, конечно

а по каким запросам он может поднять этот сайт ?
Endomorfin #:

Мне это таргетолог сказал, который настраивал. Вот что он мне написал:

алгоритм собьётся, так как реклама включена не в 00

увольте его смело и найдите нормального таргетолога
Endomorfin :
Вопрос почему рекламу facebook нужно запускать обязательно ночью?
а кто это говорит ? можно ссылку или источник
Всего: 37200