Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Ersem #:

Не фотообои, но и не продажа айфонов. Речь про информационный сайт. Картинки дополняют контент, раскрывают, так сказать.

влияние может быть коссвенное, а может быть прямое, я вот не знаю что за тематика - но в туризме например решает важную роль, а вот в юр тематике побоку, но если добавить сканы доков - то увелчится пф на порядок и даже гугл плюсик подкинет  - понимаете о чем я?

aedid #:

А ссылочное в консоли связано с позициями? Я думал даже без отображения в gsc ссылки учитываются или не?

я бы не связывал появление ссылок в ГСК как фактор влияющий на позиции. Тут больше зависит от того какие ссылки и когда в индекс вошли
Ersem #:

Нужны, и в принципе у всех в нише они есть, но у всех такое ощущение что они делались ещё до того, как на смартфонах стали делать крутые экраны и появились макбуки с ретина дисплеями. С большого монитора так вообще без слёз не взглянешь на это. Вот и думаю, получится ли за счёт высококачественной графике сделать юху или только время зря трачу)

зависит от тематики - если у вас фотообои для ретины то юху будет , а если это продажа айфонов - то как бы вообще минимум , не тот фактор ранжа .
Ersem : Будет ли второй парень иметь какие-то преференции, или только в поиске по картинкам будет показываться повыше, а на сам документ и его позиции в выдаче это не повлияет?

будет конечно , если картинки нужны в тематике

Ersem :
Сабж. Загрузил около 60 пинов, проиндексирован в гугле только один, который люто зарепостили. А остальные как же, или пока не зарепостят ничего не проиндексируется?
да, ну или через пол года - год
Paniker #:
Сделал заказ по тарифу 3000 рублей.  Работу выполнили и получил отчет 15 июля. Пока все нормально. Отпишусь через месяц о первых результатах.  
ну как результаты ?
Mik Foxi #:

в грузии инотсранцам без проблем счета открывают и на грузинский счет можно вроде палку открывать на прием.

я об этом и пишу, и виза не нужна, и билеты по 50 баксов - слетал в гудаури , покатал , палку получил
Delahoya #:

да это понятно) вот и спрашиваю есть лазейки, чтобы не двигаться никуда. мож какая система принимает на свой счет по палке, а с другого своего счета уже оплачивает, разумеется за какую-то комиссию

куча барыг есть в Киеве если что 

да и остальные варики аля обменок https://www.bestchange.ru/paypal-usd-to-privat24-uah.html

Delahoya #:
счет, кстати, открывают без проблем для иностранцев? какие доки нужны?

шось ти зовсим линивый

ну погугли про ту страну где ты хочешь открыть . вон в грузии как то  карту брал - за 15 мин в привате выдали по паспорту

Delahoya #:

укр

дуешь за бугор , делаешь там себе банковский счет - там же и открываешь палку - возвращаешься и через впн принимаешь платежи , выводишь на карту - снимаешь в банкоматах . Если траблы то едешь опять и там мутишь регу, советую польшу , чехию , словакию
Delahoya :
Какие варианты есть приема платежей на paypal для физ лиц? Возможно, какая-нибудь платежная система предлагает варианты, принимая на свой счет, затем перевод на карту. Сейчас загуглю, но больше интересуют проверенные варианты.
ты из какой страны ?
Всего: 37198