Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Finid :
19 языковых версий сайта размещены на поддоменах
и это была главная проблема. Делайте на папках и проблем не будет , либо руками пилите сайты. Кто вообще посоветовал в 2022 поддоменами делать языки ? ))
ThinkMan :
Насколько плохо наличие двух проиндексированных доменов с одинаковым контентом для Яндекса?

1 аффилиат запросто

ThinkMan :
как это влияет на основной ранжирующийся домен .com в выдаче Яндекса. 

см п1 

ThinkMan :
Что можно еще сделать?

редирект для яндекса) 


но если честно то зачем это все ?

leoseo #:

Ещё по визам что-то ты не спросил цены. 

Студенческую визу на год я получил за 28 000 Бат. После этого нужно будет раз в три месяца отмечаться в иммигрейшен  и платить ещё по 5000 Бат. Посещать занятия не обязательно, выезд в другую страну тоже не требуется.

да тут цены не поменялись - бизнес визу помню по 25к делали , тоже на год
leoseo #:

Ну это же цены в баре. В магазине пиво дешевле намного стоит. 

Да, барные танцовщицы на Бангле дорогие. Нужно искать в других местах. И на неделю если прайс дешевле должен быть.

ну это понятно что в маге дешевле, я просто сравниваю с тем что было ранее именно бар-бар.

Главное одно - цены приятные, океана два, мне всегда нравился тай и вообще ЮВА

leoseo #:

Курс зайди и посмотри в гугле, он же постоянно меняется. Ты из Украины, я не знаю как у вас там гривна и доллар, я за Рублевым курсом слежу, сейчас он в районе 1,67 за бат.

Вот меню в баре Оскар , по 120 за пиво или по 100 за софт дринк: 

я не поленился зашел и посмотрел, 100 бат 2,7 евро

пиво местное значит стоит 3,5 евро, а корона 8 евро. Цены как в Германии на немецкое пиво. Скаконули очень плотно цены за последние несколько лет. И шмары ты говоришь по 2-3к , раньше были по 2к в неделю )))

Ну что ж инфляция однако . Но зато жилье копейки и жрачка остались. Так что не все так плохо. Да и наверное у тебя не обычный бар, а подороже

alaev #:

А поездки с женами - это мучение и нифига не отдых.

с твоими выдуманными - наверное 🤣
alaev #:
Могу менять женщин так часто, как мне это захочется.

правда они об этом не знают даже

димка - ну видно же как ты бесишься и крутишься как уж на сковородке, ни на один вопрос внятного прямого ответа, это все из-за твоей внутренней  желчи и одинокости. наплел фигни - ну черт с тобой, я не ожидал от тебя высокоинтеллектуального или аргументированного общения, и ты это доказал еще раз. Если ты считаешь израиль арабская страна, а утепления фасадов не существует, что арабские страны имеют один и тот же климат - ну и черт с тобой, спорить с организмом с такими познаниями я не вижу  смысла. Удачи тебе и всего хорошего, передавай бурятским шмарам в сауне привет 😂

leoseo #:

Ночная жизнь тут на Бангла роад каждый вечер начинается. Самый классный бар , который мне нравится - это Oscar. Там и классные диджеи, и таец играющий на трубе, и сексуальные зажигательные тайки танцующие на барной стойке у шеста, и в бильярд можно тоже поиграть. Вот сегодня наверное туда пойду тусить или куда нибудь в другой бар. Каждый раз все по настроению, спонтанно куда-нибудь занесёт меня. Есть тут и дискотеки , и много баров с живой рок музыкой, там тоже зависаю часто. В общем на Патонге движуха хорошая. А другие районы больше для спокойного семейного отдыха.

Давай с цифрами, а то у нас тут тема про где отдохнуть и всех интересуют цены, расклады , жилье итд итп. По чем билеты брал, сколько стоит отель , на хавку сколько нынче уходит на бары клубы таек
leoseo #:

Мне до такого экстрима пока рано )

такс ладно - давай про ночную жизнь уже, пати клубы движухи, контингент, цены, жилье итд

leoseo #:

Не знаю что значит скутер с прыжками? Если сильно разогнаться, то подпрыгиваешь чуть чуть на волнах. 

Вода горячая возле берега, когда отходишь чуть поглубже становится комфортная, прохладная 

есть такая система когда прыгаешь конкретно - так что выпасть можно, не знаю точно как называется - англичане лягушка говорят. Типа водомет порциями выдает, но это не точно

leoseo #:
Тоже поплавал сегодня, вполне комфортная теплая водичка +29 градусов. 

это горячая уже) самый сок что бы в лагуне чилить

скутер с прыжками или без ?

alaev #:
Ты задай вопрос сначала по-русски. У нас так не бывает, что отрицание можно подтвердить. Отрицание - аноним утверждения

ты читать научись сначала - подтвердить что отрицаешь какое то явление - бывает и еще как. Скажи да или нет, но ты не сможешь ибо макнули по самое не могу.

Я задам вопрос тебе в лоб, для самых тупорылых так сказать - утепляют фасады в Москве или нет ? давай извивайся)))

alaev #:
Я уже дал тебе ответ.
ответа нету, ты сливаешься как керамический белый сам знаешь кто 😂. 
alaev #:
Я такого не говорил

ахахахаха, ты даже не понял кто и что говорил, НО ТЫ НЕТ)))) умора

alaev #:
И такого я не говорил.

ты сказал цитирую что ливанцы не живут в могоквартирных домах( а многоквартириный = многоэтажный это факт))) хггг - гляди звиздюня 

alaev #:
"Да они там и не живут фактически в многоквартирных домах"


alaev #:
ахинеи про Эйлат

выдумки больной фантазии

alaev #:

По твоей же картинке Сирия, Ливан, Иордания и Израиль находятся в субтропиках.

ты школьный учебник открой, попроси у детей на улице, хотя лучше не проси и на улицу не выходи а то увезут )))

израиль субтропики, ливан так же , сирия две климат зоны субтропики и пустынный, иордания так же , а египет тропики и субтропики,  одуплись уже наконец то . Страны арабского мира в разных климат зонах и даже в пределах стран - часто разные зоны))) НЕУЧ, садись два

alaev #:

Арабы и евреи - семиты. И говорят на семитских языках они. Только в википедии не указан арамейский язык. На нем говорил Иисус Христос, на этом языке еще кое-где встречается речь на территории Сирии и Ливана, а так же служат службы в церкви, но язык считается мертвым. 

И все эти семиты во времена до Ветхого Завета были язычниками, примерно как славяне. И евреи, и арабы ходили покланяться Кааабе. Теперь там Мекка.

И другие религиозные ценности арабы с евреями не могут поделить. Речь далеко не о Храмовой горе в Иерусалиме.

Арабы, кои в большинстве своем мусульмане, почитают Христа как пророка, а в Дамаске в центральной мечети хранится глава Иоанна Крестителя.

Там очень интересная история, которую европейцы утянули себе и сделали основой своей культуры.

Ты же этого всего не знаешь и не имеешь понятия как мировоззрение человечества менялось от язычества к монотеизму.

дорогой мой - это все я читал много лет назад и про языковые группы и про историю и религию итд, мне общеизвестные факты писать нет смысла, я их знаю получше твоего, как выяснилось. 

Ты втираешь адскую чушь - арабские страны - это http://joxi.ru/BA0ebePI1EDayr

и пофигу родство с евреями или одна языковая группа. Ты к любому ученому подойдешь с кажешь - израиль арабская страна? он покрутит у виска посмеется с тебя и пойдет дальше. Пойми ты наконец про общепринятое обозначение.

по твоей логике итальянцы и французы одно и тоже 🤣, не ну а че, романские языки ведь)))

alaev #:
Жаль, что ты себя со стороны не видишь.

кто бы говорил) бедная обиженная разведенка покинутая, озлобленная на всех что не дают покатать куда угодно и когда угодно , мне тебя искренне жаль димка, вроде взрослый, а бедный душой, умом и кругозором.

я понимаю конечно что ты живешь в своем мире фантазий, где общепринятые законы и понятия не работают, но увы увы увы факты есть факты

утепли себе фасад как говорится, а лучше кровлю желательно😂, а то промерзает я смотрю полностью


Всего: 37202