Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Mrgnv :
На деле же метрика прилично грузит сайт, если верить PageSpeed Insights.

может пару пунктов от силы добавляет в пейджспид, грузит сайт криворукий разраб в 99% .

Да и сам пейджспид роли практически не играет

Anarion #:

как думаете, имеет ли смысл подключить на сайт систему статистику гугл, для улучшения  работы рекламы  adsense?

или никак не повлияет?

до сих пор не подключена ? сам счетчик не повлияет, но вот отчеты будут точнее ибо там можно связь сделать между сервисами
hasbulla #:

Подскажите пожалуйста, интересует выдача в Италии. 

На сколько важно иметь хостинг или АЙПИ в этом же гео, на сколько важную роль имеет доменная зона ?  

Отдает ли гугл  приоритет Если эти пункты соблюдать ? 

Или достаточно создать сайт на Итальянском языке ? 

стоит посмотреть выдачу в Италии и сразу станет ясно. Вам же доступны проверки айпишников и вы видите доменные зоны. От себя скажу что без анализа именно вашей ниши делать какие-то выводы - крайне опрометчиво
Anarion #:
у  меня в вебвизоре показывает в три раза меньше входящих чем со стороны google ads
наверное по тому что вебвизор это сисетма яндекса, и к гуглу никакого отношения не имеет. Так же например аналитикс не показывает органику из яндекса а запихивает ее в реффер, как и директ ) итд итп
Andrei_0xFF #:
Трафик реальный. С действиями и прочее. AdSense также их фиксирует. ip useragent нет какой-то структуры, похожи больше на пользователей. Ничего не указывает на то что это боты. И не похоже на какие-то атаки. Такое чувство что есть какая-то часть запросов которые не учитывает консоль.
консоль учитывает все. А ботов сейчас тестят для накрутки пф и зачем то пускают их через гугл ))
Gotthard #:
Изнутри чего? :)
гугл выдачи конечно. Ведь клик не подделать, а вот реффер аля переход из пс - можно
Ilya74 #:
подтверждающие резиденство в стране (паспорт, РВП, ВНЖ)
резиденство запросит вы уверены ? я регил палку на паспорт страны в которй он не пашет, просто у меня адрес был счет в ес, и все. никто ничего не требует, постоянно пользуюсь
livetv #:

По одному опросу, порядка 50% не делятся, потому что не знают как.

По другим данным, из порядка 400 кликов на кнопку "Поделиться в Телеграм" (та, что с протоколом tg), было только 4 запроса (1%) за страницей от телеграма для предпросмотра.

Все делятся если развлекало или шок/клик контент . Так же шара всякая. А так смысла нету просто 

VasiliyRusakov #:

Нынче нелегко заработать, чтобы туда сюда это всё пробовать на живых кровных долларах. )

Я предполагал, что возможно уже просто возник какой-то если не белый, то серый сервис, который подгоняет аккаунт для вывода и далее переводит на русский счёт. Что-то более надёжное,, чем дядя с Авито или какого-то чата в Телеграм...

Между тем - с наступающим всех!))

Ну смотрите сами - рега аккаунта только на банковский счёт, а банковский счёт на паспорт, и на адрес в нормальных странах. И Юза в странах так же. Вот каким образом какой-то сервис это вам сделает? По этому посредники - ищите с отзывами и все. Либо едьте в страну где можно там открывайте счёт , к нему пай пал, а потом покупайте ВПН этой страны и через нее работайте. Либо через друга родственика

Gans Gauss #:

Я согласен с Вами насчет заказчика. Раскидал "сопли" по всем возможным ресурсам и не идет на контакт с исполнителем. Это весьма контрпродуктивно

Написал бы тут - мол так и так по договору должно было быть это и то. А по факту нету ( или есть). Тогда можно судить. А так заява и пропажа. Но обвинение что Витя пропал. Странно все это. 

Всего: 37196