Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
kalmarsw :
Не повредит ли это?
если грамотно делать - нет
Had :
Ничего что дескрипшен выше тайтла? Это влияет на SEO  и прочее?
надо что бы дескрипшен был в 7 строке кода иначе не сработает
webinfo #:
Германия - это ЕС. Но при чём тут то, о чём мы говорим?

а при том что ты соврал говоря что в ЕС из рф никто не мигрирует. 5 лямов в Германии живет, и это только Германия, а сколько в во всем западном мире: ЕС, США итд, ухх

Александр #:
потому, что население стареет быстрее, чем естественно восстанавливается.
это ты про какую страну ? 
Александр #:
Налоговая нагрузка не такая жесткая, как в той же Европе.

согласен налоги в ЕС больше местами, но там же зп выше на порядок

Александр #:
Пенсионная система Европы тоже - несовершенна, поэтому там подняли возраст выхода на пенсию, и в ближайшее время еще будут поднимать.

там средний возраст 83 а не 65 смерти просто. Да и для мужиков разница между 65 или 67 не такая уж и большая, а вот 18 лет разницы в жизни средней - это уже серьезные данные

то что там будут где то поднимать - предсказателей не люблю. Но вот что можно выйти на 4 года ранее пенсии , при этом потеряв 15% пенсии за эти года в Германии - это интересный вариант. Мой тесть так воспользовался - кайфует.

Александр #:
Если фокусироваться на покрытии базовых потребностей и сравнивать эти покрытия между странами Западной Европы и, конкретно, Россией - то в России покрытие базовых потребностей обойдется дешевле.

проблема в том что базовые потребности разные , если стоять в 70 лет раком в огороде это норма, то в других странах в этот момент норма это кататься на катере между островами Греции.

Просто нету возможности у большинства населения вкусить запретный плод настоящего отдыха на пенсии, да и времени мало в рф

webinfo #:
Так и эмиграция не в ЕС

ну если германия это не ес тогда согласен https://aussiedlerbote.de/2020/05/skolko-russkih-prozhivaet-v-germanii/

Amigo_9876 #:
У вас есть примеры сайтов из миры, у которых на статейные страницы ведет мощное внутреннее ссылочное?
почему только внешнее ? а блоги точно есть с линковкой и не 1-2 ссылки , но дорого, сми так же есть с внешкой и тд
webinfo #:
Не знаю, что там за пропагандистский ресурс -он у меня даже не открывается,
это дойчевелле - главня новостная германии )))
webinfo #:
что 5 млн. за 20 лет - это ни о чём
конечно - 5лямов пусяки, а встречный поток кто ? жители какого региона ? ес? нет
Александр #:
Видишь ли, моей бабуле было вообще плевать на Тай или море, у нее "огород" головного мозга, так как у них нездоровое соревнование между собой, по урожаям и т.д.
Ну, прямо как у тебя по seo, так и у них.

давай не будем про твою и мою - у моей есть проблемы с финансами - но я ее в пример не ставлю же

почему пенсия меньше в 10 раз вот что мне интересно

Александр #:
Уровень сервиса и прочие моменты - я отброшу (тут этому еще развиваться и развиваться).
а вот не надо отбрасывать
Махмуд Аббас #:
Я так понял, он про страницы со слешем и без.
точно - я как то не обратил внимания. ТС проблема в слешах была ? редирект сделали, а позиции не восстановились сколько времени ? когда была последняя индексация новой и старой страницы ? 
webinfo #:
Из РФ? Ты ошибаешься. Подавляющему большинству россиян твой ЕС нинахрен не сдал

Видимо ошибаюсь не я https://www.dw.com/ru/do-5-mln-rossiyan-emigrirovali-iz-strany-za-poslednie-20-let/a-59442871

А сколько выехало в сентябре прошлого года - так я вообще молчу. конечно не все в ес, но тенденция сваливания с страны - очевидна и катастрофическая. А страна самая богатая в мире, парадокс !!

Александр #:
Это не из головы, я это вижу сейчас, буквально, каждый день.

я тебе верю - что в твоем городе пенсы которые тебя окружают собрались в банду и закупают оптом на всех. проблем нет

но цифр статистики  по пенсиям это не отменяет.

Надо брать всю страну и сравнивать.

webinfo #:
За год накапливают.

значит пенсу в рф надо год копить, а пенсу в Дании -1 месяц - даже останется еще . ХМММ где же подвох )))

и это если пенс в рф не будет тратить никаких денег ни на что кроме еды и комуналки. Это достижение мирового масштаба самой богатой страны в мире, браво!!

Вот именно по этому люди и мигрируют в ЕС

Всего: 37198