maximka77

maximka77
Рейтинг
252
Регистрация
15.10.2011
demonchegrussia #:
Сайт на блогер.ком не удается добавить в Яндекс Вебмастер, обязательно залить файл с их кодом через фтп.
Конечно. Потому что вы не являетесь владельцем сайта
Artem189 #:
Которые упираются в итоге возвращают деньги?

Пока возвращают, но надо ждать 3 - 5 дней возврата. А там дальше неизвестно что у них на уме будет

Artem189 #:

В итоге удалось поменять? 

Некоторые меняют нормально. А некоторые почему-то упираются. Хотя это уже не Пейера деньги давно. 
Mik Foxi #:
кошелек типа траствалета не имеет юрисдикции т.е. он не требует кус и амл с клиентов, пользователи анонимны.

Я вывел с Payeer USDT на Trust Wallet, а потом с Траст Валлета еще не все обменки хотят менять ЮСДТ. Заморживают платеж и потом возврщают. Одни вообще морозятся с причиной, типа санкции, мы ничего не разглашаем. Другие видят что эти доллары когда-то с Пейера на Траст Валлет пришли и чего-то боятся. Я вообще не могу догнать, больные какие-то. Какая разница что когда-то они проходили через Payeer??? Сейчас же они совсем на другом кошельке. Это все равно что кассир не возьмет у вас купюру, потому что подумает что когда-то давно эту купюру подержал в руках какой-нибудь преступник. 

Причем на Trust Wallet мне было много поступлений с других источников кроме Payeer.

Очень даже часто использую. Неплохо справляется кстати
alhambra #:
ну, я бы не сказал что это прям нулевые сайты

Да хоть и не нулевые? Вы реально ждали эфеект с 6 доноров??? Еще неизвестно как вы там ссылки расставили

xsignes #:
Как санкции ЕС могут быть против ЕС?

Я вот тоже этого не пойму... :)

Cтрайк или серьезное нарушение правил на одном из ваших Instagram-аккаунтов потенциально может сказаться и на втором, особенно если они связаны.  Но не всегда. Зависит от многих факторов.
Openso #:
Шото долго, уже пять дней не обновляется. Интересно, хипстеры из гугла хоть знают, что оно не работает.

Бывает такое иногда. Не заморачивайтесью Скоро обновится

Где вы такое находите? Я же говорю вы не в теме совсем. Во первых WMZ можно найти и по 65 руб, и он всегда был по курсу меньше доллара.

Во вторых у ТСа WMT, вот курс даже через сторонние обменники, если через родную биржу Вебмани не получится.

Вот еще обменник:

Примерно так же как и стоит в реале USDT в среднем.

Я не вижу вообще проблемы. Поменял за несколько минут и забыл.

Всего: 2706