Почти в три раза обвал трафика на некоторых сайтах, потому что сайт 1-2 минуты доступен и 10 минут недоступен и так по кругу уже трое суток.
Завтра придется искать хостеров, которые чисто серваки в РФ сдают, может за ними попозже придут (но тут я сам себя пытаюсь обмануть).
С одной стороны гугл со своим нейропоиском и нейроответами с ноги дал и трафик обвалил, с другой стороны "свои" же с другой ноги прописали. Хотя "свои" уже который год только этим и занимаются.
Не помогут серваки в рф. У меня сервак в рф, ровно та же история, как и у всех. То работает, то нет.
потёрто....
Если меняется на моём сайте без моего ведома это уже взлом.
LZdesign добавил 23.07.2011 в 14:06
HELP!!!!!!!
LZdesign добавил 23.07.2011 в 15:06
Удалил всё и написал сайт. Всё равно грузит 10 секунд, дело не в исходном коде.
Я уберу, но почему раньше не было зависаний? Я ничего не менял.
И как в исходном коде убрать обращение к хостам?