fox.ime

fox.ime
Рейтинг
11
Регистрация
12.05.2025
itmyit #:

Спасибо! Вот об этом я и говорю. 

Есть и счёт и сбп. Ни куда ещё не пришло. 

adam55 #:
Пришли) Смз, юмани +

Так, вам верим) озон, ждём-с

Если в среднем взять, то после акта +3 рабочих дня. 
adam55 #:
смз сегодня

Вот да, сегодня/завтра.

По крайней мере очень этого хотелось бы)

NewReiter #:

и что же мне делать, если пришло? обратно что ли возвращать? сказать, давайте-ка на неделю попозже выплатите, а то не верят ))

Перестать врать. Не пробовали? Говорят помогает. Всем смз приходит в одно время, а тебе одному раньше) мамке сказки расскажи. 

NewReiter #:
Пришла выплата, р/с ВТБ, СЗ. Стабильно по дате и времени.

У вас каждый месяц раньше всех (на неделю) выплаты приходят. Уже поняли что бот)

Акт +
eutopiya #:
Написано в ЛК что выплачено, а денег нет🤔

Такая же фигня 

eutopiya #:

Что-то тишина, хотя кто-то писал, что в пятницу пришли деньги самозанятым

Это вбросы стандартные, есть пару личностей здесь, которым вечно всё на «две недели» раньше чем всем остальным приходит) и акты и выплаты )))

NewReiter #:
Акт пришел, будем надеяться, что сегодня произведут оплату. В прошлый раз 7-го числа выплатили СЗ.

В прошлый, это в какой? В прошлый август? Если речь про прошлый месяц, то там Яндекс прилично затянул. 

Всего: 49