*несколько дней
Очень хочется завтра) но боюсь не раньше четверга…
Ну мы конечно раскатали губу, выплаты на следующий день после акта)
Конечно очень хотелось бы, но…
Нет, нифига не вместе.
Ну посмотрим в этом месяце, возможно вам быстрее, а мне вот как-то вместе со всеми)
Это не правда. На расчётник приходит раньше, а по сбп позже. Мы с Адамом уже который раз убеждаемся.
Что значит не правда) у меня счёт(в прошлом месяце перешла, и между прочим за день до выплат) Приходит со всеми вместе.
Они тоже разные бывают. Сбп или обычные?
Для СЗ в одно время приходит, не зависимо СБП или счёт. Если судить по статистике на форуме. (Не берём в расчёт ботов, которым всё приходит ещё месяц закончится не успевает 😅)