airplay

Рейтинг
112
Регистрация
17.05.2011
Ponyk #:

По моему я расписал очень понятно. Учите математику что такое внутреннее и внешнее продвижение сайта, тогда всë станет понятно. 

А куда проще вариант - в вашем телеграм канале поставьте заголовок и описание канала с ключевымм словами по которым хотите получать трафик с поисковика, и учите математику что такое биржи ссылок - с них на свой канал покупайте ссылки с анкорами как кеи выше. 

И всë само произойдëт. Не нужны никакие накрутки и прочие махинации. 

Спасибо 🤝

Ponyk #:
А зачем накручивать. Оптимизируйте титл и деск своего канала, так чтоб в нëм были кеи по которым хотите получать трафик из поисковика. Ну и начинайте покупать ссылки на свой канал. Этакая внутренняя и внешняя оптимизация. 

Поисковики не знаю как прям сегодня, но тг каналы любят топировать. Сам держал. Подлить только ссылок по кеям, и усë. 

я половину слов не понял 🤣 мне бы попроще вариант) 

я половину слов не понял 🤣 мне бы попроще вариант) 
xVOVAx:
а бесплатный сыр сами знаете где , если хочешь заработать - будь готов потратить сначала🙄

а, я и не спорю, туговато пока с финансами, вот ищу варианты 😕

miketomlin:
Например, в том, что вы жестко привязываете себя к конкретной системе. Хотя если прикреплять свой домен и использовать вменяемую адресацию, то в случае чего можно будет и уйти, только без сайта :D Даже если функционал у конструктора богатый, обязательно чего-то будет не хватать, а добавить это вы не сможете.

это я понимаю, но услуги специалистов нынче не дешевы

xVOVAx:
Конструктор всегда будет проигрывать полноценной цмс на вашем личном хостинге с вашим доменом

например в чем?

xVOVAx:
Джумла это не конструктор а цмс и проблемы у вас изза того что не разобрались в системе ( не изучили хтмл и пхп) или пожадничали на толкового програмера

я знаю что joomla не конструктор и я хотел обойтись без программиста, поэтому и спрашиваю про конструкторы

Bobby M:
Попробуйте wix или nethouse, и тот и тот в принципе seo-friendly. Но если проект более-менее серьезный, лучше все таки на начальном этапе заморочиться и сделать проект на своем хостинге и на своем движке, это позволит в дальнейшем избежать проблем с добавлением нового функционала и так далее.

больший функционал врятли потребуется, планируется автоблог с рекламой

в nethause и wix насколько знаю контекстную рекламу не поставишь и банеры тоже

wpgagik:
Я вам так скажу - сайт старый вам нада удалить http://drovastandart.ucoz.ru/, во-вторых - какой бан, друзья? В индексе все страницы! На счет тайтлов - это проблема юкоза - там нельзя сделать уникальные тайтлы...

Мне кажется, что основная проблема в переспаме ключей.

насколько я знаю, "старый сайт" удалить нельзя, а, переспам где хоть? подскажите?

alex063:
Внутренняя оптимизация, закупка ссылок. Залезьте в раздел для новичков, там полно информации. Сеопульт? Проще изучить материал и начинать продвигать самому...

вроде бы сделал внутреннюю оптимизацию? или нет? чем сеопульт плох?

12
Всего: 16