подхватывает? а учитывает ли ВЕС передаваемый от донора акцептору? ответ очевиден...
да никто с малым трафиком в CPA сеть не примет...
что то вы не то советуете...
бейтесь в РСЯ... примут скорее всего
ну, если у вас эти уники БОТЫ, то да. 50 руб и выйдет.
с живых людей с двух тысяч уников на РСЯ легко 500 руб в день
а как вы с 500 посетителей не копейки заработаете?
как по мне РСЯ, пока нет ЭдСэнс, никто кроме нее вам больше не заплатит
наращивайте трафик - линейно почти и доходы вырастут
все остальные рекламные сети и товарки - мусор
там сплошной обман и надувательство
и когда же статистика переходов из этого поиска появится в я.метрике?
будет 1-2 калеки как с Бинга, Яху, Майл.ру и прочих карликов трафиковых?
вы еще скажите что это задача РСЯ...
после того как РСЯ забанит навсегда ваши сайты... и вы не сможете больше зарабатывать...
смешно
еще доказать нарушение нужно.
а пока доказывать будете, вы можете все следы подчистить
в соцсетях конские цены на клики... а эффективность везде полное дерьмо
считаю, если и закупать рекламу, то нужно договариваться с отдельными площадками, добиваться хороших скидок
все посредники типа Директа так законкуренчены.. что бы без штанов останетесь.. пытаясь конкурировать за выгодные места за клик
никто вам бесплатно статью с ПРЯМЫМИ ссылками не разместит
зачем вам размещать статью со ссылками которые будут nofollow, noindex и прочее, что не позволит передавать вес вашему сайту?
странное желание у вас, извините.....
не нужна никакая маркировка.
качайте деньги пока не прищучат
а когда прищучат, решите вопрос.
никто вас в тюрьму сажать не будет