Александр

Рейтинг
20
Регистрация
11.12.2023
Сбер, СЗ. Пришли

Мне за вчера доначислили как по среднему за год судя по всему.....


А вот с рекламой беда. На всех сайтах только Яндекс сервисы рекламируются, рекламы других нет от слова совсем. Судя по всему что-то серьёзное случилось.

Ну явно сейчас нет смысла смотреть на дневной доход.

Вчера у меня к вечеру было 30% от среднего. Утром всё начислили. Сегодня было 0, сейчас 20% резко от среднего.

Если посмотреть график за год, то у меня не вверх ни в низ. Держится средняя.


petr79 #:

Класс!

А что-нибудь специально делал для этого? Ну может как-то блоки РСЯ поменял и т.д?

Трафик тоже так же вырос в эти дни?

Ничего не меняю, не делаю.... У меня стоит два банера. Один сверху контента другой в сайдбаре, так уже года два. Я вообще этим не заморачиваюсь, пока график идёт ровно с периодическими всплесками вверх. Трафик не рос.

Ваш доход с 9 февраля просто ко мне перетек 🤣


Proggerzzz #:

Какой банк?

Сбер

Мне пришло сегодня утром - СЗ.

Что-то последние два дня подналили дохода.



Idonat #:
У кого есть хоть теории, что происходит?

Я тут уже как-то писал. Если под ботами разными посмотреть на рекламу, то можно увидеть что нет разнообразия. Рекламодателей ооочень мало. Особенно тех, кто платил много и на длительный срок.

Ребят, вы посмотрите что рекламируется через рся.... Тупо нет рекламодателя. Я ради любопытства под разными ботами смотрел, что показывается, в течении месяца. Рекламируется 80% времени сервисы яндекса (маркет и прочее), а там реклама стоит копейки. Остальное время банки и изредка другая реклама, которая и стоит дорого, но её реально мало. Как только появлялась нормальная реклама, сразу доход рос.

123
Всего: 26