bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003

есть блог по дизайну mebelica.ru -можно с него что то вытянуть по теме? новости актуальные - я бы попробывал куда нить тиснуться

andronovaa:
вот и сам смотрю в эту сторону. Как всегда страшно первый раз. Первый раз было страшно уйти с работы и начать работать на себя, что то делать самому. С созданием сайтов так и сделал уже, есть исполнители, я тока клиентов ищу, и а вот с сео честно говоря есть затруднения, в плане набора персонала. фирму создавать и офис не хочу, осталось вот найти толкового фрилансера, но как найти толкового и адекватного за адекватные деньги.

ну сразу с работы валить не стоит - для начала хотя бы небольшой фундамент надо набрать...

смотреть лучше в сторону региональных команд, а не фрилансеров - частенько доводилось слышать от коллег о сложностях в работе с конкретным человеком, которого некем подстраховать...

вопщем контакты в профиле - могу предложить неплохие условия для субподряда либо работы на комиссионых..

ну дык уходи в продажники

Lisa:
скрещиватель с аттестатом WM сделать.

ну собсно у вм есть формат чата - так что даж придумывать ничего не надо.

Lisa:
Давно ли мы перешли на вы? :)

По поводу черных списков ТУТ - обсуждения были, решение пока не менялось. Тут их не будет.

В других местах - сколько угодно :)

таки выпирает происхождение буржуазное(( 😂

я тут подумывал на универсальным сервисом аттестации по аккаунтам на проектах где его наличие что то значит ... реализация в принципе простейшая -по подтверждению с аккаунта на соответствующем проекте, ну и ссылка него в профиле.

так что организовать такую штучку на стороннем сервисе с учетом всех плюсов наличия репутации на туташнем -не проблема.

нат занятсо на досуге

есть домен студии со сходными параметрами

тИц 120 пр 4 уников 30-50 в день с поиска

интересно было бы узнать стоимость сего либо возможную стоимость аренды

Lisa:
Тема привлечения к суду за пользовательские комментарии у нас где-то рядом :)

если посмотрите выше то там -

bornholio:
просто адрес и персонажа без каких любо утверждений тянуших на порочную репутацию?

думаю любой желающий сможет выяснить все необходимое в привате

Lisa:
только с паспортными данными того, кто жалуется :)

мне казалось на этом форуме аккаунт значит поболе чем паспортные данные))

не все конечно весело, но может заведем отдельный топег под такие тезисы? просто адрес и персонажа без каких любо утверждений тянуших на порочную репутацию?

я бы подкинул пару адресов туристов и полиграфии

помнится проходил курсы по теме, но не уверен найду ли сейчас конспекты...

в принципе если нароете где нить структуру описания -то мог бы попробывать, хотя со временем напряг...

Всего: 1840