Главная
Статьи
Форум
Реклама
Нажмите
/
для поиска
Поиск
Войти
Регистрация
Маркетинг для шоколадной фабрики. На 34% выше средний чек
Через устранение узких мест
Курс биткоина превысил $50 тысяч
Впервые с декабря 2021 года
papalepit
Рейтинг
0
Регистрация
10.04.2023
Топики
0
Комментарии
1
Статьи
0
Упал доход
10 апреля 2023, 20:11
Подскажите плз, в adsense начислился позавчера баланс за март - в два раза ниже чем светится в студии. Это норм вообще, в сенсе может доначисляться, или походу спишут в студии? Разница просто большая, да и не списывают пока ни цента в студии... За февраль такая же ситуация была, но разница между студией и адсенсом в процентов 5 в феврале, сейчас почти 50%...