Что то похожее и у меня с сайтом, проиндексировал только третью часть страниц, а все остальные не видит.
Тоже интересно акции покупаете в Банке или онлайн в сервисах? Вопрос к тем, кто постоянно инвестирует, есть ли разница покупать до или после Нового Года?
На моем сайте использую посредников fondy и seller-online, по началу хотел подключить платежный шлюз от вестерн бид, но они сами не берутся, нужно искать профи.
""Потом закрыть эту петрушку в 100 раз сложнее, чем открыть.
Да и еще в стабильности в завтрашний день нет никакой , сегодня прет, а завтра все может уйти на дно, так что ФОП не вариант.
А почему он должен ВСЕ сайты банить? Там тоже есть разные проекты по качеству и заспамленности ссылочным.
Прошел по ссылке - страница долго загружается, нужно проверить оптимизацию. Пробовали размещать графику на Пинтерест?