Иван34

Рейтинг
230
Регистрация
23.03.2011
Vanderham #:
А как вы покупаете акции?

Тоже интересно акции покупаете в Банке или онлайн в сервисах? Вопрос к тем, кто постоянно инвестирует, есть ли разница покупать до  или после Нового Года?

На моем сайте использую посредников fondy  и seller-online, по началу хотел подключить платежный шлюз от вестерн бид, но они сами не берутся, нужно искать  профи.

У меня не давно тоже были баги, грузился долго, я думал, какие то локальные проблемы. 

""Потом закрыть эту петрушку в 100 раз сложнее, чем открыть.

 Да и еще в стабильности в завтрашний день нет никакой , сегодня прет, а завтра все может уйти на дно, так что ФОП не вариант. 

Я пробовал все эти манипуляции проводить надпись   "Активация Windows" исчезала, но потом появлялась снова. Да и с надписью еще можно мириться, а вот, что не можно зайти в "Параметры" - это уже проблема.
Провожу трансформацию в фотошопе, делаю коллаж или, как сказали выше покупаю на стоках. 
Togelta #:
Vladio :
Почему гугл не банит сайты из бирж  miralinks, gogetlinks ?

А почему он должен ВСЕ сайты банить? Там тоже есть разные проекты по качеству и заспамленности ссылочным. 

addwaserd #:
https://bundlespace.com/graphics/ - эта страница у вас перегружена  весит 56 Мб

Прошел по ссылке - страница долго загружается, нужно проверить оптимизацию. Пробовали размещать графику на Пинтерест?

Была похожая проблема с обновлением дизайна, только вот в Яндексе  наоборот было все нормально, а в гугл позиции ушли далеко вниз. Сейчас на старых сайтах вообще не трогаю шабы. 

Nicolas Troz #:
qilly #:
Уменьшил количество блоков Adsense 

В каких местах оставили блоки? Я тоже убрал в сайдбаре, да и пришлось после первого абзаца поменять блок рекламы на меньший - Яша слал предупреждения. 

Всего: 2372