EdwardEdit

Рейтинг
187
Регистрация
02.01.2021
Mikolay #:
Кто-нибудь из знатоков может ответить, почему за рекламу на сайте яндекс платит за показы, а когда я рекламирую свой сайт на яндексе он с меня берет якобы за клики? 

Наверное потому, что клики можно спокойно отследить, а показы, ну они и в Африке показы. Кто смотрел, кто-то глаза закрыл когда увидел рекламу :).

havenrock #:

А актуалочка какая тогда?

AdSense, самая актуалочка, а после него инфолинкс (хвалят в зарубежье США, Канада и прочие, доля дохода с клика даже больше чем у Adsense 68% против 70%), остальное, типа РСЯ это так, детское баловство какое-то.

havenrock #:

Попробовал. Подрубил VPN, перешёл в поисковик bing, поздоровался с ним, а он мне "Sorry, looks like your network settings are preventing access to this feature."

Это тот что в браузер Edge встроен? А вкладка «Создать» функционирует?

alexmotion #:

всегда так было

Непонятно почему так, такое ощущение, что вот есть некий лимит с постепенным общим ростом и выше этого количества показов-просмотров не прыгнешь. Ну если не учитывать, когда что-то трендовое взлетает.

Legrant :
Посоветуйте пожалуйста баннерную сеть для сайта с анг. аудиторией, образовательной тематики, которая не связана с Гугл.

infolinks пробовали?

Скажите, а вы не замечали, что при загрузке и публикации нового видео, на старых роликах количество просмотров существенно снижается?
Антоний Казанский #:

Точно GTP-4 бесплатно? Расскажите, это интересно.

У самого сервиса насколько мне известно нет предложений по бесплатному использованию 4-ой версии.

Да, бесплатно, в EDGE с правой стороны кнопка, там сейчас три вкладки «Чат», «Создать» - пишет тест с возможностью выбора тона, формата, длины и такая себе  «Аналитика» по трендам в поиске.

TonyBlackberry #:

Подсчёт неверный. Купюр в 5000$ нет, а 5000 руб есть. Пересчитывайте)

Почему же? $100 в объеме меньше, чем одна 5000₽, 2 по 2000₽, одна 500₽ и 1 шт 200₽.

NoMoreContent #:

Бамом хрeн попадёшь. Свoра брoдячих детoубийц - обгладывателeй стаpушек до 20 штук бывает, даже 4х бамов не хватит. 

Так а там и не надо попадать, для собак там светошумовые, которые в разы громче и эффектнее.

От собак лучше Добрыню, Премьера, Чародея, Оберег или Удар взять под БАМы. Дешево и сердито.

Всего: 2445