Главная
Статьи
Форум
Реклама
Нажмите
/
для поиска
Поиск
Войти
Регистрация
Как снизить ДРР до 4,38% и повысить продажи с помощью VK Рекламы
Для интернет-магазина инженерных систем
В 2023 году Одноклассники пресекли более 9 млн подозрительных входов в учетные записи
И выявили более 7 млн подозрительных пользователей
AintGraber
Рейтинг
1
Регистрация
10.12.2010
Топики
1
Комментарии
11
Статьи
0
Какую CMS поставить?
10 декабря 2010, 03:01
KRIL.:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйст какую CMS лучше поставить под сайт следующего типа.
Нужно присутствие модулей: Новости, Пользовательские блоги, Пользовательская + общая галерея, Профиль пользователя, ну и желательно интеграция форума.
Что посоветуете? Возможны платные варианты, но лучше всёже бесплатные.
Думали поставить Joomla но пугает общая нагрузка после установки подобных модулей. Ещё как вариант был InstantCMS но там по отзывам проблемы с защитой и не только.
Заранее всем спасибо!
Ставь MODx, очень гибкая штука ☝
1
2
Всего: 11