А есть самые примитивные виртуальные торчки - прутся с лайков, их отсутствие или дизлайки вызывают абстинентные состояния.
Синдром упущенной выгоды (англ. Fear of missing out; сокр. СУВ или FoMO).
Им страдают почти все, только в разных местах. Здесь кто тусуется в большинстве тоже страдают таким же синдромом, только немного в другом виде, нежели любители лайков.
Российские блогеры в Instagram и YouTube опередили газеты по рекламной выручке в 2020 году
Легальный объём рынка составил 11,1 млрд рублей, подсчитали аналитики. (https://vc.ru/marketing/230667-rossiyskie-blogery-v-instagram-i-youtube-operedili-gazety-po-reklamnoy-vyruchke-v-2020-godu-iab-russia)
"Бабки, бабки, сука, бабки!" (С)
Видимо большинство форумчан здесь ради светлого будущего, а не зарабатывания бабок в отличие от тех, кто на Youtube толкает всякую херню...
Трафика с яндекса практически 0. Икс 600, есть знак «Выбор пользователей»
С гугла 500 человек в день и с закладок еще 500. Тематика развлекательная, поэтому это очень мало.
Сайт есть и в вебмастере и в консоли.
Сайт на http, поэтому все равно на https переводить, а это уже считай что смена домена.
Тогда вообще только первый вариант, как выше написали - https, движок, доработка и все такое
AdSense это разрешает? Тоже хочу именно такой блок поставить, но не решаюсь.
Может и не разрешает, но за несколько лет почему-то ни разу не намекнул мне на это.