2on2

Рейтинг
163
Регистрация
01.10.2010
Должность
Основатель
Развиваю сайт
Есть смысл выводить wp_nav_menu, если нужно добавить меню минимум интерактива, т.к. WP добавляет классы и т.п. Можно выделить страницу на которой ты сейчас или рубрику и т.п.
При чистом HTML это сделать реально, но не так просто как силами WP.
На скорости не сильно сказывается, тем более, если стоит кеш-плагин, то он вообще html-ку выдает по сути.
alaev #:

А есть самые примитивные виртуальные торчки - прутся с лайков, их отсутствие или дизлайки вызывают абстинентные состояния.

Синдром упущенной выгоды (англ. Fear of missing out; сокр. СУВ или FoMO).

Им страдают почти все, только в разных местах. Здесь кто тусуется в большинстве тоже страдают таким же синдромом, только немного в другом виде, нежели любители лайков.

Смешно читать эту ветку, когда в соседней куча народа хочет залезть или уже залезло со своим шлаком в Youtube. Очень смешно.

Российские блогеры в Instagram и YouTube опередили газеты по рекламной выручке в 2020 году

Легальный объём рынка составил 11,1 млрд рублей, подсчитали аналитики. (https://vc.ru/marketing/230667-rossiyskie-blogery-v-instagram-i-youtube-operedili-gazety-po-reklamnoy-vyruchke-v-2020-godu-iab-russia)

"Бабки, бабки, сука, бабки!" (С)

Видимо большинство форумчан здесь ради светлого будущего, а не зарабатывания бабок в отличие от тех, кто на Youtube толкает всякую херню...

Два раза переносил и два раза присылали такое стандартное письмо. Ответил, что клиент так захотел и всё. После приходят почти сразу ключи.
Не очень понятно что хочется, можно было и пример привести и картинку нарисовать.
Есть куча тем под WP, где в header и footer напихиваются виджеты и в них уже вставляется все что хошь.
Самое приятное в Тик-ток - смотреть как он удаляется с устройства.
Ставил везде только Адсенс. 
Блоки намного лучше, работают быстрее, не грузится всякая срань в скриптах типа mos.ru.
Денег больше.

Да и из принципа, поддерживать компанию, которая ненавидит всех, делает говно-сервисы и пихает их впереди планеты всей, положила болт на всех вебмастеров - это прям надо настолько себя не уважать... Ну их нах.
dansing #:

Трафика с яндекса практически 0.  Икс 600, есть знак «Выбор пользователей»

С гугла 500 человек в день и с закладок еще 500. Тематика развлекательная, поэтому это очень мало.

Сайт есть и в вебмастере и в консоли. 

Сайт на http, поэтому все равно  на https переводить, а это уже считай что смена домена.

Тогда вообще только первый вариант, как выше написали - https, движок, доработка и все такое

Dmitriy_88 #:

AdSense это разрешает? Тоже хочу именно такой блок поставить, но не решаюсь.

Может и не разрешает, но за несколько лет почему-то ни разу не намекнул мне на это.

Всего: 924