черный пиар черный пиар
я делаю сайты - делаю сайты хорошо - даже очень хорошо
но дома я хажу с лифчиком на голове - разве можно меня за это не любить?
об этом речь? - так, не ? :)
paras, +1 - честному человеку бояться нечего.)
если после покупки прошли сутки - то пишите в техподдержку
А я лохонулся, хотел тут сидеть под ником Anadonam, а вот не получилось..)) ну да ладно.
сами вышли 4 сайта - совсем недавно - ваще ничего не делал
я за продажу ссылок попадал (ну по кране мере так думаю)... (продажные ссылки отвалились и....)
можно ли услышать какие задачи будут решаться?
примерно... и что обещаете по деньгам ?
imho-no, бесполезно.
1000 раз говорили , баннили, ругали, репили , тыкали носом и прочее прочее...
они (новички) всё равно создают топики и спрашивают одно и тоже в 1000й раз ...
увы. ! чесно - думал об этом. имхо дело не в них - дело в НАС - это как малыш подходит с папе и спрашивает Папа , Зачем солнце? (и шо папе делать?) )...
[не спешите отвечать - через год на свет может появится 2й ребенок и.....] :D
1- месяц
2- нет
3- ВС- количество внешних ссылок на странице и УВ - уровень страницы (имеется ввиду вложенность )
пожалуйста.
Spartaco, честному человеку бояться нечего! - это должно быть законом.
а нечестные - участь их такая .... разная.
Хортица, ненене я в этой истории человек старонний и лишь поимел инфу для сведения.
я могу конечно что то сболтнуть лишнего в эфир но однако ни кода не сделаю поспешных выводов. чего и всем желаю!.
Хортица, лично вам передомной оправдываться невчем ! еще чего не хватало.!
но если обнародуется месаг то согласитесь ведь и для меня тоже... вот в чем дело...и я вправе его немного обсудить разобраться если появился интерес.....
После вашего предпоследнего сообщения я подумал что бормалей написал статью отнекивания от своего блога дабы убежать скрыться от долгов...дабы его не искали через его сайты..
(только лишь это)