Anamnado

Anamnado
Рейтинг
242
Регистрация
08.02.2010
Должность
Тратутец в веселые дни
Интересы
я люблю тратутеть ночью на луну
Я учился хорошо в школе и буду учиться хорошо жизни

черный пиар черный пиар

я делаю сайты - делаю сайты хорошо - даже очень хорошо

но дома я хажу с лифчиком на голове - разве можно меня за это не любить?

об этом речь? - так, не ? :)

paras, +1 - честному человеку бояться нечего.)

Yakadzun():
Подскажите! Я купил ссылки через биржу сапе в статусе error их нет, но когда я захожу на сайт донора я не могу найти ссылку на свой сайт. Смотрел через html код и сервис проверки внешних ссылок.

если после покупки прошли сутки - то пишите в техподдержку

А я лохонулся, хотел тут сидеть под ником Anadonam, а вот не получилось..)) ну да ладно.

сами вышли 4 сайта - совсем недавно - ваще ничего не делал

я за продажу ссылок попадал (ну по кране мере так думаю)... (продажные ссылки отвалились и....)

можно ли услышать какие задачи будут решаться?

примерно... и что обещаете по деньгам ?

imho-no, бесполезно.

1000 раз говорили , баннили, ругали, репили , тыкали носом и прочее прочее...

они (новички) всё равно создают топики и спрашивают одно и тоже в 1000й раз ...

увы. ! чесно - думал об этом. имхо дело не в них - дело в НАС - это как малыш подходит с папе и спрашивает Папа , Зачем солнце? (и шо папе делать?) )...

[не спешите отвечать - через год на свет может появится 2й ребенок и.....] :D

1- месяц

2- нет

3- ВС- количество внешних ссылок на странице и УВ - уровень страницы (имеется ввиду вложенность )

пожалуйста.

Spartaco, честному человеку бояться нечего! - это должно быть законом.

а нечестные - участь их такая .... разная.

Хортица, ненене я в этой истории человек старонний и лишь поимел инфу для сведения.

я могу конечно что то сболтнуть лишнего в эфир но однако ни кода не сделаю поспешных выводов. чего и всем желаю!.

Хортица, лично вам передомной оправдываться невчем ! еще чего не хватало.!

но если обнародуется месаг то согласитесь ведь и для меня тоже... вот в чем дело...и я вправе его немного обсудить разобраться если появился интерес.....

После вашего предпоследнего сообщения я подумал что бормалей написал статью отнекивания от своего блога дабы убежать скрыться от долгов...дабы его не искали через его сайты..

(только лишь это)

Всего: 3789