ну уж хуже точно не будет
да, явно, что накрутили так, что перекрутили до абсурда.
и почему то даже не смешно уже.
на самописе полгода - на бесплатном 2 мсяца
можно быстрее, но во вред качеству
под сапу зебрум
SlonoTOP, ничего не дает -
немного в сторону но суть таже: на сайтах вакансий есть такая штука - лучший работодатель - обычно это компании, которые не вылазят с сайтов аля "поиск работы" годами - осталось гадать тока, почему они лучшие работодатели ? ))
(ps/ резиновых офисов по жизни не встречал)
icq light -нет новоротов но всё стабильно (2 года уже) большой минус что нет антиспама (
root, лично я уже начинаю себя дураком чувствовать )..
ушел много думать ....
m058sw, я читаю и учусь постоянно ничего смешного в этом нет
Anamnado добавил 06.07.2011 в 00:05
есть ли смысл говорить , что это не так ? 🤪
походу поучиться надо - книжки почитать
m058sw, ну какже я не знаю? взял кусочек текста с твоего сайта вогнал его в яндекс и увидел вот http://yandex.ru/yandsearch?text=Operation+%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C+%E2%80%93+%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%8D%D0%BA%D1%88%D0%B5%D0%BD%2C+%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D0%BE+%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%8E+%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D1%82+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D1%83.+%D0%93%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B++%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%BD%D0%B0+2+&lr=193
и увидел что аяяяй....
пиши сам не тырь текст...
мне то все равно - тебе надо