я тут недавно сайт ****.net продал за 500 рублей - ниразу раньше не продавал
блин и встрял в кобалу с передачей домена - там заявление только в письменном виде принимают (вебнаймс регистратор) с заверкой подписи у нотариуса всё такое - такой гемор
ну пока вроде просто передал права на полное управление доменом покупателю - может так и оставим
не буду больше продавать дешево - проще выбросить
ах если бы
100 рублей в сутки приносит сайт с 3000 посетителями (я имею в виду с тизеров и баннеров- клики)
это 6 сайтов с посещением 500 чел в сутки
такая вот реалистичная математика, а не в фантазиях
ну а ссылками торговать сами знаете - седня срубил 10 рублей, а завтра АГС
кто работает в сети с 2010 года не поведется :)
а вот новичков могут грузануть
это еще что - а колбаса и сосиски "папа может" видели что с людьми делает....
подумайте с точки зрения пользователя, зашедшего на сайт и сделайте так, как ему лучше
это вам в телевизере наговорили, что рубль от нефти зависит ?
они еще и не то могут
""вообще, виноваты все , Америка, Саудовская Аравия, но не наши правители""
ничего страшного, ПС это отфильтруют
но смысла в этом тексте нет эт да - скорее больше вреда чем пользы, люди покликают и так разберутся о чем сайт
тогда уж лучше ключи туда напихать
colorito, нене, идея то замечательная на самом деле!
если реализуют то мои аплодисменты :)
colorito, это очень большой геморрой в техническом плане :)
m@rmot, c точки зрения пользователя делаете всё правильно - в ущерб себе это другой вопрос, но все равно, если человек ищет насос, он у вас весло не купит....
а посещения - да кому они нужны для ИМ нецелевые ---------- Добавлено 03.02.2016 в 15:28 ---------- m@rmot, "некоторые" применяют такую практику - на отсутсвующий товар ставят очень высокую цену. ну а если кого заинтересует и по очень дорогой цене могут и достать ему этот товар.