Про фильтр не знаю. Но нужно было вообще быть идиотом чтобы такой параметр (ключ в домене) в ранжировании учитывать
судя по тому что сильное затишье
наверное ну его нафиг....
когда же уже можно будет не приспосабливаться :( а работать
ничего удивительного в просадке нет
практически же сменился УРЛ. а редирект не переносит 100 процентно трастовость со старого урл на новый....
опять же все знаем что при ранжировании учитываются так же упоминание домена - то есть не ссылки а просто текст - а он везде без s...---------- Добавлено 28.04.2019 в 14:57 ----------с начало адаптивный дизайн
потом https
интересно что будет дальше:
заставят писю на уши натягивать чтобы сайт был качественным ?
Ой а можно проще ?
- вы даете мне 45 000 рублей а я высылаю вам назад 4 500.
- а то как то это всё дюжа сложна.
болезненный переходный режим :D
ох сколько раз я это видел
через пару месяцев успокоитесь..!
где записываются в друзья Яндекса ?
По делу:
Покупайте тогда, когда запросы начнут появляться не в вебмстере а в Метрике.
Если вы занимаетесь давно пора бы уже знать, - это вежливый отказ!
Если просто скажет нет - начнут трясти а почему нет ? а почему не хотите? .. - а оно это нада ? = а с таким ответом проще
Когда копиарайтнешь в день 100 000 букв вот это заниматься , вот это рутина..
а все эти рассказы начальников про недюжие потуги над проектом и про рутину.... скучны и не интересные...
эт я так..... .. . .. .
С уважением - Досвидания.
в начале апреля Гугл делал очередной большой рейд и накладывал фильтры на кучи говносайтов. (я это читал в новостях - ссылку не дам уже не помню.. )
Так что многим стоит задуматься о правильности подхода к ведению бизнеса при помощи сайтов .
Да признаться и я за 10 летнюю практику ни разу не слышал чтобы люди с качественными сайтами жаловались.
- да появились у него глюки после этого.
он стал отображать один и тот же сайт в выдаче несколько раз . (больше 3х я пока не видел , а 2 показывает очень часто )
думаю это скоро починят ... ---------- Добавлено 25.04.2019 в 10:33 ---------- Не поленился глянут тексты
У вас полнейший копипаст
- Ну зачем вы глупый вопрос задаете..... - тупо ссылочку поставить ? не поможет
- Продолжайте в том же духе и скоро вообще весь домен заблочат.... ---------- Добавлено 25.04.2019 в 10:42 ---------- В этом плане поисковики молодцы , - они не шумят и не кричат , они позволяют раздолбаю потратить время и силы на херню - а тот дурачок радуется что проскакивает - халявка....
а через полгодика - раз и нету
и он бежит сюда жаловаться что его обидели....
уже сколько раз наблюдаю такую картину.. и стало уже скучно. от монотонного однообразия таких историй..
заказчиков и клиентов на всех не хватит ☝