Anamnado

Anamnado
Рейтинг
242
Регистрация
08.02.2010
Должность
Тратутец в веселые дни
Интересы
я люблю тратутеть ночью на луну
Я учился хорошо в школе и буду учиться хорошо жизни

Про фильтр не знаю. Но нужно было вообще быть идиотом чтобы такой параметр (ключ в домене) в ранжировании учитывать

AntonPr:
когда сильный ап ожидается ? жду уже давно ...

судя по тому что сильное затишье

наверное ну его нафиг....

когда же уже можно будет не приспосабливаться :( а работать

ничего удивительного в просадке нет

практически же сменился УРЛ. а редирект не переносит 100 процентно трастовость со старого урл на новый....

опять же все знаем что при ранжировании учитываются так же упоминание домена - то есть не ссылки а просто текст - а он везде без s...

---------- Добавлено 28.04.2019 в 14:57 ----------

с начало адаптивный дизайн

потом https

интересно что будет дальше:

заставят писю на уши натягивать чтобы сайт был качественным ?

Ой а можно проще ?

- вы даете мне 45 000 рублей а я высылаю вам назад 4 500.

- а то как то это всё дюжа сложна.

болезненный переходный режим :D

ох сколько раз я это видел

через пару месяцев успокоитесь..!

csnet:
Продвижение не имеет смысла xD

где записываются в друзья Яндекса ?

По делу:

Покупайте тогда, когда запросы начнут появляться не в вебмстере а в Метрике.

LevShliman:
Давно занимаюсь различными предложениями,где только можно.И часто потенциальный клиент,на моё предложение отвечает
"Я подумаю".

Если вы занимаетесь давно пора бы уже знать, - это вежливый отказ!

Если просто скажет нет - начнут трясти а почему нет ? а почему не хотите? .. - а оно это нада ? = а с таким ответом проще

awasome:
что занимался другими проектами, зато серч для него - рутина.

Когда копиарайтнешь в день 100 000 букв вот это заниматься , вот это рутина..

а все эти рассказы начальников про недюжие потуги над проектом и про рутину.... скучны и не интересные...

эт я так..... .. . .. .

С уважением - Досвидания.

в начале апреля Гугл делал очередной большой рейд и накладывал фильтры на кучи говносайтов. (я это читал в новостях - ссылку не дам уже не помню.. )

Так что многим стоит задуматься о правильности подхода к ведению бизнеса при помощи сайтов .

Да признаться и я за 10 летнюю практику ни разу не слышал чтобы люди с качественными сайтами жаловались.

- да появились у него глюки после этого.

он стал отображать один и тот же сайт в выдаче несколько раз . (больше 3х я пока не видел , а 2 показывает очень часто )

думаю это скоро починят ...

---------- Добавлено 25.04.2019 в 10:33 ----------

Не поленился глянут тексты

У вас полнейший копипаст

- Ну зачем вы глупый вопрос задаете..... - тупо ссылочку поставить ? не поможет

- Продолжайте в том же духе и скоро вообще весь домен заблочат....

---------- Добавлено 25.04.2019 в 10:42 ----------

В этом плане поисковики молодцы , - они не шумят и не кричат , они позволяют раздолбаю потратить время и силы на херню - а тот дурачок радуется что проскакивает - халявка....

а через полгодика - раз и нету

и он бежит сюда жаловаться что его обидели....

уже сколько раз наблюдаю такую картину.. и стало уже скучно. от монотонного однообразия таких историй..

заказчиков и клиентов на всех не хватит ☝

Всего: 3789