Anamnado

Anamnado
Рейтинг
242
Регистрация
08.02.2010
Должность
Тратутец в веселые дни
Интересы
я люблю тратутеть ночью на луну
Я учился хорошо в школе и буду учиться хорошо жизни
Sitealert:
а где сказано про много файлов?
LEOnidUKG:
Да нигде.

я просто иначе понять не могу а зачем тогда такие сложности то

LazyBadger:
Или это - не твой случай?

LazyBadger, да это не мой случай.

а когда у меня появится андроид я буду использовать пароли вида 123AsA321SaSzhopa

- и жизнь снова будет простой.

дела в том что я давно выработел схемы и мне блаконтик чисто на всякий случай

- я и так всё помню

123AsA321SaSvk

123AsA321SaSok

123AsA321SaStv

123AsA321SaSfb

бывает нужно заменить пароль

проще простого:

321AsA123SaSvk

просто сохраняем в памяти такой возможный вариант.

ps// Не нужно мне больше вопросов со всякими а если - дальше просто подумайте сами..

xVOVAx:
откуда инфа ?

про запуcк нового алгоритма с твиттера

Что изменения через две недели из личного опыта. правда приблизительно. у некоторых уже будут заметны через 7 дней у некоторых через 17. я округлил по среднему.

у гугля нет такого - систематических апдейтов как у яндекса. - человек это сказавший ошибся в определении.

(апдейт с обновлениями перепутал ) но тем не менее переварить новому алгоритму инфо и вынести вердикт , нужно время...

vga1:
Завтра большой апдейт будет.

не будет

алгоритм будет новый запущен

а обновления (апдейт ) сработают для сайтов недели через две.

я не понял про Эксель

как он может помочь если файлов много ?

а если 1-2 то и нет смысла во всем этом...

это потому что гномик голубой ?

тогда я из партии зеленых!

// ды короч

ну нормально это когда один человек не понял и сказал.

а я еще и приучен к тому что - иногда, пишу так что многим не понятно а единицам понятно

Да то ваше предложение очень "тяжелое" ЭТо есть да. но при желании прочесть , все нормально читабельно и понятно.

а что касается темы. имею мнение что рефссылки и заходы по ним на ранжирование в поисковых системах не влияют никак.

на ранжирование может влиять только заходы с самих поисковых систем. ну честно ну наверняка не знаю - но иначе это же просто большая дурь, не подлежащая никаким логическим объяснениям.

и в подписи у него все хорошо написано, я шутку понял. в смысле в подписи.

.....не ругайтися

ды вроде все нормально написал

разве что первый дефис не правильно поставил

keepersheet, а вы значит реально верите что человек сделал себе сайт на каком то движке всех победил начал на нем грести много денег и побежал регистрироваться на форумах сугубо с целью участвовать в опросах и его хвалить. и тот (CMS) благополучно занял в рейтинге компании "Рога и копыта" 1е место..

я вам прям завидую - такие люди ценность в нашем бизнесе !!!

keepersheet:
Мальчик

................

keepersheet, очень смешно! безумно смешно !

Смеюсь над мальчиками и просто пуп надорвал уже , которые учат фреймворки чтобы якобы быстрее делать сайты..

вы сами то разницу понимаете ?

у Magento, домен раскручен.

ну давайте введем в поиск фразу "CMS для сайта" - И хде оно ?? на какой странице: 4Х1 или 9х5 искать ?

-----------

вчера буквально так как свой старый скрипт потерял блин, искал как решить один вопрос по аяксу

всё в интернете уже описано с применением Jquery

с ним легче да подключаем библиотеку и 5 строчек кода заменяют 30 строчек.

Но какова цена этой простоты ???

(по скорости загрузки - библиотека отнимет 300 миллисекунд) опять вам будет смешно - но там 300 там 200 там еще 50 так и секунда набежит а в мире прграммировния секунда это уже = вечность...

я нашел - ох долго искал даа

но нашел зависал сохранил...

ладно

я прекратил

смеяться можно только не бейте сильно.....

Всего: 3789