я просто иначе понять не могу а зачем тогда такие сложности то
LazyBadger, да это не мой случай.
а когда у меня появится андроид я буду использовать пароли вида 123AsA321SaSzhopa
- и жизнь снова будет простой.
дела в том что я давно выработел схемы и мне блаконтик чисто на всякий случай
- я и так всё помню
123AsA321SaSvk
123AsA321SaSok
123AsA321SaStv
123AsA321SaSfb
бывает нужно заменить пароль
проще простого:
321AsA123SaSvk
просто сохраняем в памяти такой возможный вариант.
ps// Не нужно мне больше вопросов со всякими а если - дальше просто подумайте сами..
про запуcк нового алгоритма с твиттера
Что изменения через две недели из личного опыта. правда приблизительно. у некоторых уже будут заметны через 7 дней у некоторых через 17. я округлил по среднему.
у гугля нет такого - систематических апдейтов как у яндекса. - человек это сказавший ошибся в определении.
(апдейт с обновлениями перепутал ) но тем не менее переварить новому алгоритму инфо и вынести вердикт , нужно время...
не будет
алгоритм будет новый запущен
а обновления (апдейт ) сработают для сайтов недели через две.
я не понял про Эксель
как он может помочь если файлов много ?
а если 1-2 то и нет смысла во всем этом...
это потому что гномик голубой ?
тогда я из партии зеленых!
// ды короч
ну нормально это когда один человек не понял и сказал.
а я еще и приучен к тому что - иногда, пишу так что многим не понятно а единицам понятно
Да то ваше предложение очень "тяжелое" ЭТо есть да. но при желании прочесть , все нормально читабельно и понятно.
а что касается темы. имею мнение что рефссылки и заходы по ним на ранжирование в поисковых системах не влияют никак.
на ранжирование может влиять только заходы с самих поисковых систем. ну честно ну наверняка не знаю - но иначе это же просто большая дурь, не подлежащая никаким логическим объяснениям.
и в подписи у него все хорошо написано, я шутку понял. в смысле в подписи.
.....не ругайтися
ды вроде все нормально написал
разве что первый дефис не правильно поставил
keepersheet, а вы значит реально верите что человек сделал себе сайт на каком то движке всех победил начал на нем грести много денег и побежал регистрироваться на форумах сугубо с целью участвовать в опросах и его хвалить. и тот (CMS) благополучно занял в рейтинге компании "Рога и копыта" 1е место..
я вам прям завидую - такие люди ценность в нашем бизнесе !!!
................
keepersheet, очень смешно! безумно смешно !
Смеюсь над мальчиками и просто пуп надорвал уже , которые учат фреймворки чтобы якобы быстрее делать сайты..
вы сами то разницу понимаете ?
у Magento, домен раскручен.
ну давайте введем в поиск фразу "CMS для сайта" - И хде оно ?? на какой странице: 4Х1 или 9х5 искать ?
-----------
вчера буквально так как свой старый скрипт потерял блин, искал как решить один вопрос по аяксу
всё в интернете уже описано с применением Jquery
с ним легче да подключаем библиотеку и 5 строчек кода заменяют 30 строчек.
Но какова цена этой простоты ???
(по скорости загрузки - библиотека отнимет 300 миллисекунд) опять вам будет смешно - но там 300 там 200 там еще 50 так и секунда набежит а в мире прграммировния секунда это уже = вечность...
я нашел - ох долго искал даа
но нашел зависал сохранил...
ладно
я прекратил
смеяться можно только не бейте сильно.....