мат вводишь - мат получаешь - что не так?
а мой заказ не в силе?
а номер телефона на который привязан акк - тоже продаете?---------- Добавлено 04.01.2013 в 22:51 ----------
з.ы. сорри, оказывается можно сменить. незнал-незнал...
а в чем тогда стабильность?---------- Добавлено 04.01.2013 в 08:01 ----------покажите урл
неа .............
ну если ручками подправить, или скриптик написать то можно перейти.
ну мне не принципиально )
а вообще я вставляю большим списком (скажем, так спарсеным) - и иногда спарсено www.megasite.org.ua/stranica таким образом. тут я уже все копирую в какой-нить редактор и делаю замены.
ну да ладно - я переживу )))
а нафига на старую версию переходить????
старт ....---------- Добавлено 03.01.2013 в 16:30 ----------
сколько новостей?
я ж не защищаю никого.
про ВМИД не сказано что на тот же ВМИД кидались деньги. а акк с форума/аську можно получить было путем получения доступа в мыло. ИПы сравнить надо со входами весной и сейчас на форум хотя бы.
з.ы. я никого не защищаю, просто было дело как меня ломанули (по моей же тупости)..