а когда саппорт соизволил ответить, если не секрет?
то-есть он в чате ВМа увидит сообщение, а жалобу на ВМИД не видит?
Люди с жалобами на то что деньги "пропали". Но он этого не увидит, зато по почте ответит ))
почитать претензии на вмиде - и всё понятно становиться о нем.
я не один такой оказывается?
в "Неопознанных платежах", "описание" чека от гугла так и должно называться - "Google"?
пусто.....
зря вы это написали- сейчас вам посыпятся еще предложения в личку, а вы снова подумаете "нормальные"
аха )))
интересно, а при чем тут сапа? вы пост ТСа вообще не читали? иногда лучше молчать.---------- Добавлено 11.08.2014 в 10:15 ----------отчет:
а подготовка этого отчета - 1 час )))
именно в Питер
поделитесь: через сколько времени после отправки письма в С.-П. из Украины были зачислены деньги? Уже 2 недели прошло - а денег нету, письмо же, насколько я понимаю 5-7 дней идет.