DeL Esprit

DeL Esprit
Рейтинг
223
Регистрация
27.01.2010

почему больше нигде про это нету?

автор - проверь антену )))

отпишите в личку - сколько требуется тем, постов, пользователей. и бюджет.

T.R.O.N, спасибо...

вот посмотрел... - какая из тех програм подходит к моим запросам?

T.R.O.N:
...
видимо не понимаете смысл слов переконвертится

то-есть нужно:

конвертер флв -->> какой-то подходящий формат

далее обрабатываем в ВиртуалДабе

потом снова конвертер видео -->> флв?

я правильно понял?

а гарантии на то что он будет продан один раз - какие?

T.R.O.N:
DeL Esprit,
http://pwgaid.ucoz.ru/index/0-86
потом за 10 минут пишем макрос чтобы все это делалось автоматом
я использую http://www.macros.com/

ВиртуалДаб с *.flv не работает :( по крайней мере у меня не хочет...

lyoxa:
Без конверта и пересборки видео - не выйдет, только если в плеере лого накладывать.

я понимаю что видео должно переконвертится. ищу как бы это быстрее сделать.

Просто лого в флеше не подходит. Нужен некий "копирайт" на видео наложить.

DeveloperRu:
человек с Украины ? демонстрирует последствия образования на мове ?

да нет. как раз русский :p

может при создании статьи была такая дата выставлена? а после редактирования "архив" так и остался

Гилтониэль:
Этот человек я.
сумма была 30$. А не 20$. Это раз.
Договора никогда не было официально заключенно...А надо было =\
Ты так 2 мес держал тупо развёл так сказать на деньги.
РЕЗУЛЬТАТА ПОЧТИ НОЛЬ!!!!!!!!!!!! И "пугать" я даже не собирался. Заявка висит ещё...Хз как отозвать. Но завтра напишу на тебя претензию. Тк пусть твои заказчики знают куда смотреть.
Ты сказал что рост за тыс будет из твоего продвижения. Только с твоего продвижения заходит 50 человек макс.....
Почему обратился ? не хватка времени

А автор сам занимается "Продвижение сайтов Легко и быстро..Пусть у тебя будет всегда успех" 😂

Или он принимает заявки и отдает их дальше -у кого дешевле? :) 🤪

Всего: 1568