"женский форум" еще есть?
Вы бы, как-нить озвучили, что за домен.
Интересует домен в уа-зоне с хорошим и коротким звучанием
з.ы. можно и больше заплатить
а если через IRC-канал? есть много скриптов-эмуляторов.
было у знакомого такое - ставил в шаблон какой-то ява-скрипт кривой - из-за этого админка не полноценно работала. там вроде те кнопки ява-скриптом сделаны, или ошибаюсь?
и т.д. ......
что-то я не понял.. а чем они одинаковые?
есть ап ) - удачи всем
логотип???? или надпись?
вставляете в шаблон?
ДЛЕ не даёт использовать пхп-код в шаблоне )
а Вы попробуйте сами его скачать ) - потом откройте и посмотрите )