DeL Esprit

DeL Esprit
Рейтинг
223
Регистрация
27.01.2010

"женский форум" еще есть?

Вы бы, как-нить озвучили, что за домен.

Интересует домен в уа-зоне с хорошим и коротким звучанием

з.ы. можно и больше заплатить

а если через IRC-канал? есть много скриптов-эмуляторов.

было у знакомого такое - ставил в шаблон какой-то ява-скрипт кривой - из-за этого админка не полноценно работала. там вроде те кнопки ява-скриптом сделаны, или ошибаюсь?

iamask:

...
www.tennismsk.ru - клон (примерно полугодичной давности).

...
www.badw.ru - клон негодяя. ) Обновляется-зеркалится в реальном времени.


Пусто! Здесь ничего нет!
Объяснение: Вы попали на сайт, на котором ничего нет!
Не ищите здесь ничего, всё-равно Вы ничего не сможете найти.
Это не ошибка! Вы попали именно туда, куда хотели, но здесь совсем ничего нет. Здесь ходят только роботы и случайные посетители вроде Вас...

...

и т.д. ......

что-то я не понял.. а чем они одинаковые?

есть ап ) - удачи всем

Sower:
У меня 3.6.6. Логотип видно.

логотип???? или надпись?

user007:
вставляю, ноль реакции.

вставляете в шаблон?

ДЛЕ не даёт использовать пхп-код в шаблоне )

Эвтанайзер:
нужно запретить от скачки index файл сайта, возможно это? как реализовать?

а Вы попробуйте сами его скачать ) - потом откройте и посмотрите )

Всего: 1568