cyberbonus

cyberbonus
Рейтинг
163
Регистрация
09.01.2010
Андрей Юрьевич:
Мы тоже "списываем" рефа, но только при условии что он не активен более 3-х месяцев, что фактически означает удаление аккаунта

Условия хорошие у вас, как я уже писал, не меняйте и всё у вас будет хорошо. И я к вам клиентов приведу... попозже.

Прикрутите персонализацию реф. ссылок, чтобы рефоводы не "палились", тогда у вас партнёрка супер-привлекательной станет (бесплатный совет)

---------- Добавлено 05.12.2014 в 19:06 ----------

Андрей Юрьевич:
Мы тоже "списываем" рефа, но только при условии что он не активен более 3-х месяцев, что фактически означает удаление аккаунта

Это нормально. А там вероятно просто через год-полтора рефов удалили из акка, дописав что-нибудь в "правилах ПП" 😂

mailruk11:
поднимать темы на форумах, ну хоть как то присекать и рассказывать другим о той или иной партнерке, чтобы другие люди не наступали на эти грабли.

Так с этой партнёркой всё ясно уже, поэтому я вам и посоветовал просто забыть и про неё и про ваши 313 рублей. И это не сарказм был, а суровая правда жизни подобных партнёрок

mrnon:
После кидка партнерки хостера sweb.ru теперь очень осторожно отношусь к данному виду заработка.

IHC норм по партнёрке платят, более 2 лет уже капает со старых и новые приходят, тут не хуже условия, но хостинг молодой, не понятно как в дальнейшем будут работать

---------- Добавлено 05.12.2014 в 18:23 ----------

Андрей Юрьевич:
Максимальный срок оплаты месяц.

Обычно при оплате на больший срок (3, 6, 12 месяцев клиентам скидка есть), поэтому и ждать реф. отчислений долго приходится. Наверное и вы к этому придёте.

---------- Добавлено 05.12.2014 в 18:25 ----------

Андрей Юрьевич:
А вы попробуйте привлекать партнеров, а не клиентов

А вот это уже больше ваша задача ;)

---------- Добавлено 05.12.2014 в 18:30 ----------

Андрей Юрьевич:
А в чем заключался "кидок" если не секрет?

Я не в курсе, но могу предположить, что по прошествии определённого периода рефы были просто списаны, а это ой как не красиво... Вот в том же упомянутом мной выше ihc - после года отчисления от рефов снижаются вдвое, но не пропадают, у вас условия интересней, про периоды по крайней мере пока ничего не пишите. Важно в дальнейшем условия не менять

Linux:
Закинул реальное бабло на счет, за час все слил .

С вашей подписью не страшно ;)

Нe пapьcя, бyдь cчacтлив!!!
maximka77:
В акке 180 000 читателей. Видно активность, на каждый твит делаются ретвиты и добавления в избранное. На некоторых твитах более 800 ретвитов

Можно этот аккаунт использовать в коммерческих целях? Не для нагона трафа на сайт, а например для продаж в CPA? Вообще прокатило бы такое, есть примеры таких акков? В акке развлекательной тематики много не продашь, но ретвитить будут активно, это понятно... Есть примеры акков, с которых идут успешные продажи?

Visuall:
национальная валюта подешевела почти на 1 руб. к доллару. Резкое движение вниз началось после того, как президент заговорил о присоединении Крыма

Да пусть хоть на 3 рубля упадёт, не жалко

Андрей Юрьевич:
В середине августа запустились.

Рано ещё вас рекомендовать

---------- Добавлено 04.12.2014 в 21:06 ----------

Вообще есть опыт привлечения клиентов на хостинг по реф., но повторюсь - рано ещё, хотя и условия у вас конкурентные

---------- Добавлено 04.12.2014 в 21:11 ----------

Да, ещё вот это напрягает обычно, но так у многих:

Деньги на партнерский счёт начисляются только после окончания оплаченного периода услуги.

У вас на какой макс. срок можно хостинг оплатить?

mailruk11:
В интернете не так просто потеряться как кажется на первый взгляд!!!

Вот вместо пустых угроз предприми что-нибудь ;-) Wmid их знаешь? Если да, то кинь жалобу, дальше то что?

mailruk11:
Заказал выплату в размере 313 рублей за ноябрь, до сих пор ничего не получил!!!

Да забудь. Как открылись, так и закрылись. Офферы гавно остались, все реклы ушли. За регистрации они платить собрались 😂

Давно работаете? Я не про партнёрку, я про хостинг

Всего: 722