Условия хорошие у вас, как я уже писал, не меняйте и всё у вас будет хорошо. И я к вам клиентов приведу... попозже.
Прикрутите персонализацию реф. ссылок, чтобы рефоводы не "палились", тогда у вас партнёрка супер-привлекательной станет (бесплатный совет)---------- Добавлено 05.12.2014 в 19:06 ----------
Это нормально. А там вероятно просто через год-полтора рефов удалили из акка, дописав что-нибудь в "правилах ПП" 😂
Так с этой партнёркой всё ясно уже, поэтому я вам и посоветовал просто забыть и про неё и про ваши 313 рублей. И это не сарказм был, а суровая правда жизни подобных партнёрок
IHC норм по партнёрке платят, более 2 лет уже капает со старых и новые приходят, тут не хуже условия, но хостинг молодой, не понятно как в дальнейшем будут работать ---------- Добавлено 05.12.2014 в 18:23 ----------
Обычно при оплате на больший срок (3, 6, 12 месяцев клиентам скидка есть), поэтому и ждать реф. отчислений долго приходится. Наверное и вы к этому придёте. ---------- Добавлено 05.12.2014 в 18:25 ----------
А вот это уже больше ваша задача ;) ---------- Добавлено 05.12.2014 в 18:30 ----------
Я не в курсе, но могу предположить, что по прошествии определённого периода рефы были просто списаны, а это ой как не красиво... Вот в том же упомянутом мной выше ihc - после года отчисления от рефов снижаются вдвое, но не пропадают, у вас условия интересней, про периоды по крайней мере пока ничего не пишите. Важно в дальнейшем условия не менять
С вашей подписью не страшно ;)
Можно этот аккаунт использовать в коммерческих целях? Не для нагона трафа на сайт, а например для продаж в CPA? Вообще прокатило бы такое, есть примеры таких акков? В акке развлекательной тематики много не продашь, но ретвитить будут активно, это понятно... Есть примеры акков, с которых идут успешные продажи?
Да пусть хоть на 3 рубля упадёт, не жалко
Рано ещё вас рекомендовать---------- Добавлено 04.12.2014 в 21:06 ----------Вообще есть опыт привлечения клиентов на хостинг по реф., но повторюсь - рано ещё, хотя и условия у вас конкурентные---------- Добавлено 04.12.2014 в 21:11 ----------Да, ещё вот это напрягает обычно, но так у многих:
У вас на какой макс. срок можно хостинг оплатить?
Вот вместо пустых угроз предприми что-нибудь ;-) Wmid их знаешь? Если да, то кинь жалобу, дальше то что?
Да забудь. Как открылись, так и закрылись. Офферы гавно остались, все реклы ушли. За регистрации они платить собрались 😂
Давно работаете? Я не про партнёрку, я про хостинг