Партнерская программа хостинга SimpleCloud.ru

12
АЮ
На сайте с 09.11.2014
Offline
12
1874

Хочу предложить на ваш суд партнерскую программу VPS-хостинга Simplecloud.ru

Мы разработали партнерскую программу с двумя способами заработка. Вы можете выбрать оптимальный для себя вариант.

Вариант №1.

Вы получаете на счет партнерской программы 100% от списаний с лицевого счета привлеченного им клиента за первые 30 дней с момента пополнения клиентом баланса. Просто и быстро!

Вариант №2.

Вы получаете на счет партнерской программы 10% от всех списаний с лицевого счета привлеченного Вами клиента. На постоянной основе! До тех пор, пока привлеченный клиент пользуется платными услугами нашего хостинга. Идеальный вариант для долгосрочного сотрудничества!

В дополнение к указанным выше вариантам, Вы получите на счет партнерской программы 10% от всех заработков привлеченного Вами партнера.

Стать участником партнерской программы очень просто!

  • Убедитесь, что Вы являетесь зарегистрированным пользователем хостинга Simplecloud.ru.
  • Перейдите в панель управления и в разделе партнерской программы выберите наиболее подходящий для Вас вариант получения отчислений.
  • Получите реферальную ссылку и разместите её на своих сайтах, социальных сетях или любых других интернет ресурсах: форумах, блогах или письмах вашим друзьям.

ВНИМАНИЕ!!! Не допускается использование реферальной ссылки в e-mail рассылках (СПАМ) и на сайтах содержание которых противоречит законодательству Российской Федерации. Так же мы запрещаем использовать принудительный редирект посетителя вашего сайта на наш ресурс. Запрещено регистрировать аккаунты для личного использования через свою партнёрскую ссылку. Участники партнерской программы не соблюдающие данные требования будут заблокированы лишившись возможности использовать средства с партнерского счета.

Заработанные деньги можно получить на Ваш расчетный счет (если Вы являетесь резидентом РФ) или на электронный кошелек Webmoney или Яндекс.Деньги.

Кроме вывода заработанных денег, Вы можете:

  • Оплатить с партнерского счета любые услуги нашего хостинга, путем перевода средств на бонусный счет Вашего аккаунта.
  • Перевести деньги на бонусный счет любого аккаунта на нашем хостинге.
  • Выпустить промо-код для зачисления бонуса на любой аккаунт нашего хостинга.

Движок партнерской программы мы создавали самостоятельно и делали это впервые. Возможно, какие то моменты партнерской программе не соответствуют традиционным. Не судите строго. Сообщайте о своих пожеланиях и мы учтем их при развитии партнерской программы.

Simplecloud.ru: VPS с SSD диском от 150 рублей/месяц (http://simplecloud.ru)
cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#1

Давно работаете? Я не про партнёрку, я про хостинг

АЮ
На сайте с 09.11.2014
Offline
12
#2
cyberbonus:
Давно работаете? Я не про партнёрку, я про хостинг

В середине августа запустились.

cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#3
Андрей Юрьевич:
В середине августа запустились.

Рано ещё вас рекомендовать

---------- Добавлено 04.12.2014 в 21:06 ----------

Вообще есть опыт привлечения клиентов на хостинг по реф., но повторюсь - рано ещё, хотя и условия у вас конкурентные

---------- Добавлено 04.12.2014 в 21:11 ----------

Да, ещё вот это напрягает обычно, но так у многих:

Деньги на партнерский счёт начисляются только после окончания оплаченного периода услуги.

У вас на какой макс. срок можно хостинг оплатить?

mrnon
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#4

Попробуем поработать с Вами, вроде и условия нормальные и сайт приятный.

После кидка партнерки хостера sweb.ru теперь очень осторожно отношусь к данному виду заработка.

Надеюсь Вы не такие))!

Рейтинг CPA сетей ( https://cpabaton.ru/top_cpa )
АЮ
На сайте с 09.11.2014
Offline
12
#5
cyberbonus:
У вас на какой макс. срок можно хостинг оплатить?

Максимальный срок оплаты месяц. Начисляем мы сразу после списания, но в случае отказа клиента от услуги и возврата денег начисление будет пересмотрено. Сначала хотели холдить средства, но самоуверенно :) решили, что отказов будет не много и процесс работы с ними "обкатаем" по ходу работы.

---------- Добавлено 05.12.2014 в 11:05 ----------

mrnon:
Попробуем поработать с Вами, вроде и условия нормальные и сайт приятный.
После кидка партнерки хостера sweb.ru теперь очень осторожно отношусь к данному виду заработка.

Надеюсь Вы не такие))!

Не такие :) А в чем заключался "кидок" если не секрет?

---------- Добавлено 05.12.2014 в 11:07 ----------

cyberbonus:
Вообще есть опыт привлечения клиентов на хостинг по реф., но повторюсь - рано ещё, хотя и условия у вас конкурентные

А вы попробуйте привлекать партнеров, а не клиентов :) А через год-два, если срок работы для вас имеет значение, можете и на клиентов перейти.

cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#6
mrnon:
После кидка партнерки хостера sweb.ru теперь очень осторожно отношусь к данному виду заработка.

IHC норм по партнёрке платят, более 2 лет уже капает со старых и новые приходят, тут не хуже условия, но хостинг молодой, не понятно как в дальнейшем будут работать

---------- Добавлено 05.12.2014 в 18:23 ----------

Андрей Юрьевич:
Максимальный срок оплаты месяц.

Обычно при оплате на больший срок (3, 6, 12 месяцев клиентам скидка есть), поэтому и ждать реф. отчислений долго приходится. Наверное и вы к этому придёте.

---------- Добавлено 05.12.2014 в 18:25 ----------

Андрей Юрьевич:
А вы попробуйте привлекать партнеров, а не клиентов

А вот это уже больше ваша задача ;)

---------- Добавлено 05.12.2014 в 18:30 ----------

Андрей Юрьевич:
А в чем заключался "кидок" если не секрет?

Я не в курсе, но могу предположить, что по прошествии определённого периода рефы были просто списаны, а это ой как не красиво... Вот в том же упомянутом мной выше ihc - после года отчисления от рефов снижаются вдвое, но не пропадают, у вас условия интересней, про периоды по крайней мере пока ничего не пишите. Важно в дальнейшем условия не менять

АЮ
На сайте с 09.11.2014
Offline
12
#7
cyberbonus:
Я не в курсе, но могу предположить, что по прошествии определённого периода рефы были просто списаны, а это ой как не красиво... Вот в том же упомянутом мной выше ihc - после года отчисления от рефов снижаются вдвое, но не пропадают, у вас условия интересней, про периоды по крайней мере пока ничего не пишите. Важно в дальнейшем условия не менять

Мы тоже "списываем" рефа, но только при условии что он не активен более 3-х месяцев, что фактически означает удаление аккаунта

cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#8
Андрей Юрьевич:
Мы тоже "списываем" рефа, но только при условии что он не активен более 3-х месяцев, что фактически означает удаление аккаунта

Условия хорошие у вас, как я уже писал, не меняйте и всё у вас будет хорошо. И я к вам клиентов приведу... попозже.

Прикрутите персонализацию реф. ссылок, чтобы рефоводы не "палились", тогда у вас партнёрка супер-привлекательной станет (бесплатный совет)

---------- Добавлено 05.12.2014 в 19:06 ----------

Андрей Юрьевич:
Мы тоже "списываем" рефа, но только при условии что он не активен более 3-х месяцев, что фактически означает удаление аккаунта

Это нормально. А там вероятно просто через год-полтора рефов удалили из акка, дописав что-нибудь в "правилах ПП" 😂

АЮ
На сайте с 09.11.2014
Offline
12
#9
cyberbonus:
Прикрутите персонализацию реф. ссылок, чтобы рефоводы не "палились", тогда у вас партнёрка супер-привлекательной станет (бесплатный совет)

Позвольте я немного понаглею и, в дополнение к совету, попрошу вас подробнее рассказать про персонализацию ссылок. Или дайте ссылку где я могу прочитать про это. Спасибо!

cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#10
Андрей Юрьевич:
про персонализацию ссылок

Нужно сделать так, чтобы партнёр мог сам сформировать свою реф. ссылку, в следсвии чего она станет не так похожа на реферальную. Например: http://www.simplecloud.ru/start, в данном случае : "start" я дописал

---------- Добавлено 06.12.2014 в 16:55 ----------

Ввиду того, что реферальный идентификатор, как правило, состоит из малопривлекательного набора символов, многие пользователи относятся к таким ссылкам с недоверием. Кроме того, нередко людей по непонятным причинам раздражает факт, что кто-то зарабатывает благодаря их деятельности, поэтому довольно часто пользователи обрезают реферальный идентификатор, перед тем как перейти на сайт. Это стало причиной необходимости маскировать реферальные ссылки
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий