berkut999

berkut999
Рейтинг
173
Регистрация
22.12.2009

Да все верно, проблема только с телдери.

Если суммы по 60к - 200к и их много и покупатели на телдери. Не все имеют счет в банке, не все захотят давать паспортные данные. Вот вопрос. Задал вопрос телдери, после праздников что-нибудь ответят.

Большое всем спасибо за ответы. То есть если я продаю 10 сайтов 10 разным людям по 100к каждый например, то попрошу выслать мне паспортные данные, составлю договора, вышлю по электронной почте.

Хотя может еще вопрос возникнуть. Договор с Ивановым например, деньги я получаю на счет от вебмани(ну там можно договор получить) а вот вебмани перечисляет телдери, которая договоров не дает. Получается что Иванов в цепочке передачи денег не учавствует. Налоговая не пропустит в любом случае.

Я вообще думал делать сайты и продавать их. То есть на протяжении 5 лет я буду продавать сайты на серьезные суммы и налоги платить мне необходимо, вести учет тоже.

Джо Саратини:
Оформите договор с продавцом по почте. Не с биржей, а с собственником.

Продавец тут я, то есть мне нужно будет с покупателем договор составить, в принципе идея. Только врятли мне кто-то свои паспортные данные слать по почте будет. как быть?

Джо Саратини:
На ООО как раз не нужно, т. к. они будут подотчетные, и надо будет их списать. Получится налог 13% на дивиденды + на оборот 6%. А на ИП списывать не обязательно, можно просто вывести и забрать себе, и платите только с оборота, т. е. более выгодно и просто.

Как деньги вывести я догадываюсь, дело в том что я их получил на счет(выведу с вебмани) и налог 6% заплачу например, но вот при проверке налоговой у меня не будет документов, на основании которых я эти деньги получил.

Для того чтобы отчислять 6% как ИПшник нужна закрывающая документация. Нужен договор, акт или еще что-нибудь. Не будет ни того ни другого. Отсюда собственно и вопрос возник "что делать".

ТС сильно задерживает сдачу работы, провалены все сроки, несколько дней просто не выходит на связь.

Заказывал у ТСа баннер и лого. Выполнено отлично, учтены все замечания и выполнено в срок. Кстати очень не дорого, что радует.

Ну хорошо, насчет накрутки понятно, но насчет вылета пока нет. Почему они вылетают после продажи? Сайт с 2014 года в таком виде висит и ничего не вылетает, что для гугла смена НС сервером критична чтоли?

Насколько я понимаю там ссылки на мошенников, на сайты у которых накручен CTR, клики, цена клика, на сайты которые забанил гугл.

1. Сайты забаненные были реально на копипасте, переведенные через гугл транслейт и т.д. с дублированием и т.д. то есть забанили и поделом.

2. Накрутка: ну пусть ТС даст доступ к аналитиксу какому-нибудь модератору например, если тот посмотрит и скажет что накрутки нет, то:

3. Получаем сайт на английском языке с не самой большой посещаемостью, но и не запредельным доходом, на сносном контенте (не сдл конечно, но и окупалка не 20 месяцев), то есть своего покупателя думаю лот найдет.

Честно говоря я бы и сам этот лот взял бы чисто на опыты, но что-то страшных ссылок все накидали я прямо в сомнениях.

Как вам мое предложение насчет проверки накрутки?

Приветствую всех. У меня вопрос возможно не в тему: А в связи с какими событиями?

Всего: 741