berkut999

berkut999
Рейтинг
173
Регистрация
22.12.2009

Приветствую всех. проблема меток пока никак не решается и врятли будет решена в обозримом будущем. У самого часть сайтов висит мертвым грузом.

Предлагаю купить ваши сайты, которые вам не нужны в следствие меток. Я монетизирую сайты совершенно другим способом, подойдут не все сайты, но многие. Бюджет до 30к за сайт. Если есть желание избавиться от переставшего приносить деньги сайта - пишите в личку.

Отпишитесь кто-нибудь, есть метки? И какой нынче CPM?

Вот тут http://wotsite.net/mody-dlya-world-of-tanks/10430-30-kratnyj-snajperskij-zum-mod-dlya-pritsela.html

не подскажите что за плеер стоит? Киньте рефку на эту партнерку. Спасибо.

Не силен в мат части по мсм партнеркам. Что значит запрещенные кеи?

Имеется пачка сайтов, количество уников всю прошлую неделю было примерно одинаковое, ратио ввода номеров тоже, но вот количество подписок в пятницу, субботу и сегодня ниже более чем в 2 раза чем обычно. Трафик сильно не падал, не понимаю в чем дело. Хотелось бы найти причину и исправить, но что-то не могу придумать в чем может быть дело. Может бывает у кого такое периодически, поделитесь что такое и как с этим бороться.

Я думаю дело в стуках пользователей. Стукнули 5 раз -метка. Не стучат неделю - сняли метку.

twiprogon:
сколько уников в сутки ?

---------- Добавлено 22.06.2015 в 16:58 ----------


1,3к уников.

Ну у меня уже больше недели нет метки. Щас думаю что делать с сайтами и ничего придумать не могу. Тут перечитал тему тоже честно говоря ничего дельного не предложили.

Короче фантазия у меня кончилась. Не получается вылезти из под меток. Сейчас сняли, но что-то вешать уже боюсь, вдруг опять влепят.

Не в тему: если кто знает как жить без меток - могу продать свои сайты. Траф и с яндекса и с гугла, пишите в ЛС.

Кстати не подскажите торрент фильмы и игры нормально на подписках конвертятся?

Всего: 741