ну вот, а говорите - ничего подобного не установлено :)
В сторону файерволла или еще какого-нибудь "антибаннера" на своем компе смотрели?
не факт, проверьте еще касперским до кучи:
http://www.kaspersky.ru/virusscanner
http://www.mozilla-russia.org/
ага:)
смотрим негативы и пропускаем их через излучение:)
я - пью и на работе
это - вчерашнее излучение:)
А как Лору - излучением напекло:)
ну правильно, но только - нагретое
ну понятно, что если черную железку разогреть докрасна она и засветится😆
то есть - не излучает :)
вообще не излучает
его и в темноте не видно поэтому:)