sevan

sevan
Рейтинг
139
Регистрация
03.03.2006

ну вот, а говорите - ничего подобного не установлено :)

В сторону файерволла или еще какого-нибудь "антибаннера" на своем компе смотрели?

postavkin:
ну вот проверили вебером комп. вируса нет.
получается что он только на сайте...

не факт, проверьте еще касперским до кучи:

http://www.kaspersky.ru/virusscanner

postavkin:
посоветуйте плиз где взять вашу прогу firefox?

http://www.mozilla-russia.org/

Lor:
Ты хочешь сказать, что ваше телевидение отображает реальность с точностью до наоборот?

ага:)

смотрим негативы и пропускаем их через излучение:)

я - пью и на работе

Калинин:
Lor, и с реальностью...

это - вчерашнее излучение:)

Doktors:
А представляете, что у него в голове творится!

А как Лору - излучением напекло:)

Polimer:
sevan, если не разогревать до красна, то все равно излучать будет, только в невидимом спектре.
nik_kent:
Излучать тело будет и без внешнего излучения.

ну правильно, но только - нагретое

ну понятно, что если черную железку разогреть докрасна она и засветится😆

nik_kent:
Я думал, что это потому что оно поглощает все излучение и не отражает.

то есть - не излучает :)

Valeriy:
Кстати, а черное тело излучает меньше, чем, скажем, розовое?

вообще не излучает

его и в темноте не видно поэтому:)

Всего: 1480