Пьют ли русские на работе?

123 4
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
1457

Сколько смотрю российские сериалы, практически во всех без исключения люди выпивают на работе. И утром и днем и вечером. Богатые пьют коньяк, бедные водку. Не то, чтобы поллитра за раз, но постоянно рюмку-другую предлагают и выпивают. Либо в кабинете у большого начальника, либо по ходу разговора в какой-нибудь кафешке, либо просто после работы, когда начальство уже разошлось.

Вот например Евген со мной не согласен, когда я написал:

Lor:
многие решения русскими принимаются в состоянии алкогольного опьянения.

Что скажете? Пропускаете вы во время рабочего дня стаканчик пивка или 50 грамм хорошего коньячка?

P.S. Пиво можно добавлять в вариант о рюмочке хорошего вина.

Выпиваете ли вы на работе?

Нет. Абсолютно.
69% (18)
Рюмка хорошего вина за обедом не повредит
19% (5)
Могу и коньячка махнуть с лимончиком
23% (6)
Бухаем каждый день и ничего страшного
27% (7)
Всего проголосовало: 26
Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#1
Lor:
Что скажете? Пропускаете вы во время рабочего дня стаканчик пивка или 50 грамм хорошего коньячка?

Однозначно нет. Всмысле - не пью. Так как работа=за рулем, а за рулем принципиально не пью

Но в тоже время могу сказать, что народ выпивает, и выпивают от нижних до высоких уровней.

Чтоб забыть вчерашнее, чтоб "трубы не горели", чтоб "сделка удачно прошла", "за встречу", дабы соблазнить и прочая-прочая-прочая ;)

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#2
Lor:
смотрю российские сериалы

Что за сериалы? Просто интересно :)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#3

Не пью. Вот раньше, когда я я был 18-летним писюком и работал в театре... Вот это было да. Да и надоело уже.

☠️☠️☠️
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#4
Пьют ли русские на работе?

Lor, а американские на работе пьют?

Тебя принципиально русские интересуют? Ты русский? Пьешь на работе, гат?

Совсем связь уже с родным языком утратил... и с реальностью... по сериалам РФ воспринимаешь, как некоторые тут - по Первому каналу.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
M
На сайте с 03.11.2004
Offline
94
#5

я нет, хотя знаю кренделей, которые и до и во время и после работы

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#6

Задорнов говорил правду :D ?

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#7

Пить на работе?

Что за глупость?

Я пью вместо работы.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#8

Lor, все русские делятся на две категории: те, которые работают, и те, кто работу имитируют.

Первые, за редким исключением, на работе не пьют. Причина проста: они работают. Пить, вроде кагбе некогда.

Чем занимается вторая категория, мне неизвестно. Спроси в "Одноклассниках", они все там тусуются, по слухам.

А сериалы наши не смотри. Знаешь, если судить об Америке по вашим сериалам, там все стреляют, стреляют, а я вон смотрю - у тебя даже ни одного шрама на морде нет? Или фотошоп? :D

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#9
Калинин:
Lor, и с реальностью...

это - вчерашнее излучение:)

Laserdo
На сайте с 28.08.2008
Offline
28
#10

Как же хотелось бы чтобы не было таких вот вопросов. Страна спивается, а из этого еще делают народное достояние

очень обидно за нас((

по теме нет не пью!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий