sevan

sevan
Рейтинг
139
Регистрация
03.03.2006
Каширин:
Это практически никому не понятно.

непонятно не только лишь всем, мало кто может это понять 🙅

telepat:


Покажите мне где отключается? вот скрин личного кабинета там можно только снять галочки каким смс присылать и все!!! отключения нет!

Подписка оплачена до 01.11

Если не нажимать на ссылку "Продлить" - то она отключится и ее не будет

Вот не нужно всем подряд карты выдавать, блин

vovka83:
Т.е. в кассе можно с карты снять без проблем и доп комиссий?

не с карты, а со счета

AndrewTishkin:
платную карту не заводить, а ограничиться бесплатным сберегательным счётом в долларах
Miha Kuzmin (KMY):
Часто сижу на ноуте с раздачи телефона по вайфаю, билайн.

Безлимит ли?

TMbay:
перепосчивание ... перепосчивают.

так люди разговаривают?

имеется вечная лицензия на оллсубмиттер, может надо кому?

Сайт-билдер:

Сейчас ладони рук и указательные пальцы имеют очень легкий запах...рыбы.

гарднереллез 🍿

6uoncuxo3:
Вот всегда поражался людям, которые едят окрошку.

не, ну все же хорошо в окрошке, если квас вычеркнуть - все же вкусное

Gudini:

Применяем шару

Так а бонусы то где купить?

sochi-russia:
Сегодня был в шоке.

первый звоночек 🙄

sochi-russia:
Каждое утро иду на остановку и сажусь на определенный автобус

а это уже симптом ☝

sochi-russia:
иногда даже дышать тяжело

тут уже требуется помощь :p

sochi-russia:
сегодня автобус внимание ПУСТОЙ

ну наконец-то 🍾

sochi-russia:
по уменьшилось.

пишется слитно 😡

sochi-russia:
На работе часть сотрудников не вышли.

а кем работаете? 🍾

sochi-russia:
Я привитый вовремя

внезапно 🤪

sochi-russia:
мою нос мылом внутри хозяйственным

а снаружи? 😕

sochi-russia:
иак.

ну и хорошо 😂

Всего: 1480