непонятно не только лишь всем, мало кто может это понять 🙅
Подписка оплачена до 01.11
Если не нажимать на ссылку "Продлить" - то она отключится и ее не будет
Вот не нужно всем подряд карты выдавать, блин
не с карты, а со счета
Безлимит ли?
так люди разговаривают?
имеется вечная лицензия на оллсубмиттер, может надо кому?
гарднереллез 🍿
не, ну все же хорошо в окрошке, если квас вычеркнуть - все же вкусное
Так а бонусы то где купить?
первый звоночек 🙄
а это уже симптом ☝
тут уже требуется помощь :p
ну наконец-то 🍾
пишется слитно 😡
а кем работаете? 🍾
внезапно 🤪
а снаружи? 😕
ну и хорошо 😂