Ради безнала же
Дмитрий Анатольевич как всегда не в кассу
Давно существует ИП на ПСН, правда не за десятку конечно, но кого это волнует
тогда понятно
нет
А что именно ты называешь отводными трубами то?
И да, без фотки - сложно ответить 🍿
Ты зачем туда ходишь то? Тебе еще десять лет ждать. Вот правда интересно
Потому что ты едешь в Шимкент
Да ты чо? Яндекс ты ваще заполонил
межушный ганглий, но он не у всех же
Оне - не рекламят. Оне - дрочут ☝
[
и есть толк
Отчего Иванов - Саша, а Воскобойников - Александр?
И что за филиппкиркоров на фотке?