sevan

sevan
Рейтинг
139
Регистрация
03.03.2006
LEOnidUKG:
А ради чего?

Ради безнала же

sapsan72:

Готов отдавать 10ку в год =) и выйти из тени =)

Дмитрий Анатольевич как всегда не в кассу

Давно существует ИП на ПСН, правда не за десятку конечно, но кого это волнует

miltorg:
У электрического

тогда понятно

miltorg:
Прав ли я?

нет

А что именно ты называешь отводными трубами то?

И да, без фотки - сложно ответить 🍿

miltorg:
Опять ходил в пенсионный.

Ты зачем туда ходишь то? Тебе еще десять лет ждать. Вот правда интересно

miltorg:
А почему не посоветовали переехать в Томбольск?

Потому что ты едешь в Шимкент

miltorg:


В Яндексе 50-й.
Буду эпизодически отслеживать.

Да ты чо? Яндекс ты ваще заполонил

<!--WEB-->:
А на велосипеде что помогает удерживать равновесие?

межушный ганглий, но он не у всех же

OPTIMER:
Хватит уже эти теслы рекламить, достали :)

Оне - не рекламят. Оне - дрочут ☝

[

Togelta:
И работать сегодня можно на ноутбуке с 2 гб оперативки и core i3, и толку?)

и есть толк

adwad:


Среди спикеров: Саша Иванов (CEO и основатель Waves), Сергей Хитров (CEO Adwad Group), Александр Воскобойников (NBA), .

Отчего Иванов - Саша, а Воскобойников - Александр?

И что за филиппкиркоров на фотке?

Всего: 1480