sevan

sevan
Рейтинг
139
Регистрация
03.03.2006
Hartamon:
Ну да... :)

Да нет, я тоже отгадал, просто одно слово "Снег" не пропустил форум, вот и дописал в скобках...

То есть это не реплика на твой пост, а самостоятельное решение:)

снег? ( бежит в виде воды?)

пуля?

жук?

Megavolt:
DuHast, нельзя. точно абсолютно, на забаненные ходит

Подтверждаю, ходит ежедневно

Если не ошибаюсь, то вторая по сравнению с первой проверяет:

- роботс на предмет запрета индексации страниц с обратками

- кол-во обраток на странице (до 20 что ли - не помню точно)

- принадлежность страниц обраток к регистрируемому домену

Bata:
Ну напишите кто-нибудь отзыв то :)
...или никто еще так и не воспользовался 😕

Я воспользовался, топикстартер показал один каталог - мне там все понравилось, остальные - не видел, ну да и правильно - чего светить то? 😮 целее будут

Так в индексе есть или нет?

Единственный достоверный признак при отсутствии в индексе - ответ....

И аддурелка не ругается и бэки есть и ТИЦ даже расти может у забаненного сайта

Апдейт получил - спасибо

Апдейт уже разослан? Я пока не получил...

Спасибо...

Прогон совершен, заголовки и описания составлены грамотно, буду разгребать мыло от каталогов

Всего: 1480