sevan

sevan
Рейтинг
139
Регистрация
03.03.2006
думаю:
sevan, это уже заявление :) На аватаре если не присматриваться вам лет 20 :) Сейчас только присмотрелся и понял - нет, не 20 :)

😮

40 :)

..........

jpg 1.jpg
bondarev.pp.ru:
евреев за что обидили?

а последний пункт - не про них? 😕

Jefa, а где же православные в вариантах ответа?? 😮

Kirik:

То вам то не нравиться, то вам то не нравиться.

да не кипятитесь Вы так :)

Это же - Милторг 😆 , Вы видно не знакомы еще с ним

Был первым обратившимся :)

Получил за символическую плату то, что и хотел, причем - с версткой..

Тс - спасибо за терпение к моим замечаниям и - рекомендую

iCan:
Зачем было реферальную ссылку выкладывать?!

хех, затем и надо - смешно, ТС, право слово :)

Дорого яичко к Христову дню :)

Aveter:


И еще - как у вас было (если помните) - когда вы добавили саповский код себе на сайт (как вебмастер) - у вас место под ссылки (ну я не знаю - рамка какая-нибудь или просто пустой блок) появилось сразу? Или после индексации? Или после модерации саппортом? Или только после продажи ссылок?

Спасибо.

рамка какая-нибудь или блок зависят только от того, какой у Вас код, установка саповского кода в этом смысле ничего не меняет

если саповский код установлен корректно, то при просмотре кода страницы в том месте появится закоментированное число

Kimi:

И наконец, Факт 6. Давайте продолжим эксперимент. Остановим поддержку всех сайтов и посмотрим, где они окажутся через 2-3 недели? Вот тогда и сравним работу оптимизаторов. Это же будет более честно, неправда ли?

вот это - правильно ☝

Всего: 1480