0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Отличные макеты, ниже 100$ за каждый не сбавляйте цену...удачи в продаже!

Актуально, принимаю заказы...

Это типо конкурс?🤪

И когда окончание, хотелось бы уточнить...☝

юни:
0pium, шрифт верхней надписи, на первой кнопке - почти идеален. Нижнюю - светлее, под "р" и с тире.

Получится?

Вот так получилось...оно?

Как-то так:

jamaster:
шапка клевая

Особенно в том месте, где один строитель другому в попу шпалу запихивает:)

Шутка. Хороший макет, удачи в продаже...🚬

Актуально, свободен для заказов...

Выполнил работу для ТС, с тех пор он и замолчал, хотя на форуме появляется...выходит, что ТС кидок...не советую никому иметь с ним дел!

Немного новых работ:

Заказы принимаются...🚬

потерто...

Всего: 5627