0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Актуально, принимаю заказы!

Выполнил заказ для ТС в нескольких вариантах... пока молчит, не отзывается, жду...

Как-то он незавершенно выглядит, не находите?!

Блог уникален и оригенален - это 100 процентов!

P.S.если я не ошибаюсь, то макет с конкурса, в котором было сказанно, что нужно что-то подобное блогу маула по дизайну. Поэтому не странно, что ТС немного вдохновлялся этим, но результат почти ничем не напоминает блог маула ИМХО!

Mazur1k:
Art_KG, не совсем понел твой ломанный русский)
Ты имееш ввиду читабельность?

У тебя русский тоже далеко не идеальный, чтоб ты понЯл!🚬

Выслал в ЛС портфолио и тему с отзывами, если устроит то пишите в ЛС или в icq 8-90-90-74, обсудим ТЗ и конкретную цену...

С праздничком, коллеги!

seoguru:
Обращался к ТС по поводу баннера, работой доволен, буду обращаться в дальнейшем.

Спасибо, за отзыв, обращайтесь...

Принимаю заказы...🚬

http://forum.webmasters.by/index.php?topic=2006.0

teteryonok

Школьник

😂

p.S. где примеры работ можно посмотреть?

icq 8-90-90-74, стучите, если еще актуально!

Всего: 5627