0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Да тут как бы макет в макете у вас... класс...

Хм... а вам не кажется, что 10$ за такой дизайн - это очень мало?

fatalenergy:
Braindbrigada, хорошо получилось, но по моему мнению не хватает в букве "е" элементов часов/стрелок.

Читайте пост #29, букв как раз хватает...🚬

Отличные работы, побольше вам заказчиков...

Как-то слабоват бюджет для такого мероприятия, не находите?

Актуально, принимаю заказы...

jeda31:
Esen, цену предлагайте сами,а там договоримся ;)

Думаю, что Esen'у этот макет нафиг не нужен...🚬 Он так - для справки спрашивает...🚬

alesco:
Web2.0Man, простите за нескромность, но то, что по ссылке стоит $150?

ИМХО стоит... креативно весьма, не заезжено, как большинство блогов!🚬

Самое главное, что ТС уже походу слился с темы, а вы еще тут что-то обсуждаете.

Блин... где ТЗ? Каждому конкурсанту все в личку будете инфу скидывать? В первый пост вывесите полное ТЗ: ссылку на сайт, размеры шапки, все пожелания... Гарант нужен обязательно!

Всего: 5627