0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

MoMM, такой себе магазин, конечно. Тупо партнерка принтдиректа прикручена и все🙄

ddvhouse, дороже 20 рублей за ссылку никто не готов там у вас платить, походу. 20 рублей - это очень серьезный заработок, конечно, учитывая, что еще пост надо под это дело написать грамотный.

bronepoezd:
🤪

Там еще есть:

Поздравляю!🍻

Опять свежерег, опять гарант про, опять необходимы финансы на развитие других проектов🙅

Rokkkin, а человеки не могут спамить? ))

С Днем Рождения!🍻

atranca, он же не в инфопродуктах запостил... так что рабочая или нет, это претензии мимо кассы😂

6666, маг, на которого красная стрелка показывает, победитель 14й "Битвы экстрасенсов"😂

Всего: 5627