MoMM, такой себе магазин, конечно. Тупо партнерка принтдиректа прикручена и все🙄
ddvhouse, дороже 20 рублей за ссылку никто не готов там у вас платить, походу. 20 рублей - это очень серьезный заработок, конечно, учитывая, что еще пост надо под это дело написать грамотный.
Там еще есть:
Поздравляю!🍻
Опять свежерег, опять гарант про, опять необходимы финансы на развитие других проектов🙅
Rokkkin, а человеки не могут спамить? ))
С Днем Рождения!🍻
atranca, он же не в инфопродуктах запостил... так что рабочая или нет, это претензии мимо кассы😂
6666, маг, на которого красная стрелка показывает, победитель 14й "Битвы экстрасенсов"😂