Спасибо, за отзыв, рад был сотрудничать, обращайтесь еще...;)
Спасибо, за отзыв, было приятно сотрудничать, обращайтесь еще...🍿
Да, даже элементы ноль в ноль некоторые передраны... нехорошо, ТС.🙅
Спасибо, за отзыв, было также приятно с вами сотрудничать, обращайтесь еще...;)
Как насчет этого - ?
Вернулся с отдыха, набрался сил, готов вновь принимать заказы. :)
Уезжаю в отпуск ориентировочно на 2 недели, заказы временно не принимаются.
Как вернусь, отпишу и буду снова рад принять ваши заказы.
Всем приятного отдыха :)
Спасибо, был так же рад сотрудничеству, обращайтесь еще.
Продолжаю принимать заказы.🍿
Отличные логотипчики, своих денег стоят...
2stryker спасибо, за конкурс, реквизиты отправил в ЛС
2dmitryfoto и Ane4k@ с победой, хорошие работки получились :)
Свои 500 WMR получил, еще раз спасибо.
p.s. побольше бы таких конкурсов...