0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Советую попробовать услуги camel host, трафик неограниченный, цены адекватные, качество сервиса на высоте. С вашей задачей точно справится, вообщем рекомендую.

'Freema[N:
;9710509']что-то нигде брендирование у меня не пропало.

Читай первый пост:

Upadte: Регистрация на сайте не убирает брендирование на главной странице. У нее замылен фон черным цветом и немного шапка.
Фон и шапку вы можете увидеть на странице скачивания файла.
В остальном морда не изменна осталась

Full да читаем мы, но в последнее время все больше и больше отступлений от этих правил появляется, поэтому и решил уточнить. Спасибо, за уточнение.

Хороший конкурс... по возможности приму участие... что со сроками?

Страницы пляшут, при чем в минус :(

Надеюсь, что к утру все вернется на свои места...

svarog спасибо, за отзыв, обращайтесь...

Продолжаю принимать заказы.

N.Mart мои поздравления, отличная работа! :)

simbarus и N.Mart очень креативные и крутые логосы... с изюминкой, как говорится... :)

Удачи в конкурсе!

Готов выполнить PSD макет без верстки и натяжки

Портфолио - http://www.weblancer.net/users/0pium/portfolio/?category_id=9

Цена и сроки после обсуждения ТЗ

Контакты ICQ 8-90-90-74 или ЛС

Freema[N] мои поздравления, работа в конкурсе действительно лучшая и более или менее хотя бы сделанная по ТЗ. :)

P.S.быстро уровень у тебя вырос, я помню когда ты только начинал... небо и земля :)))

Всего: 5627