Алзим, ТрастЛинк на крайний случай... ваш список абсурден.
P.S. первый в списке МейнЛинк, ну что ж не мудрено.
designrom, четкая работа, удачи в конкурсе! :)
AggreSSor RAPa, тогда заводите кошельки абсолютно всех платежных систем, избавитесь от этой проблемы, но обретете себе другую - геморой с выводом средств.
Sape рулит, все остальное кака... из вечных ГГЛ.
AggreSSor RAPa эм... нет. Ну карточки - это хороший вариант, т.к. ими пользуются все без исключения, даже те, кто не работает с платежными системами WebMoney, ЯД... Универсального нет, да и не нужен он, по большому счету. У меня есть практически все варианты оплаты моих услуг, кроме киви, т.к. не уважаю я их... пускай уже заказчики как-то подстраиваются, если им реально нужно заказать у вас услуги ИМХО!
gandi_man, на уровне 1000$ в месяц реально, но Js,PHP нормально знать за такой короткий срок вы точно не будете... все приходит с опытом.
Качественная статья однозначно лучше. Какой-то странный и глупый вопрос, никому так не показалось?
Снимаешь стрес???😂
ksylite, у него в видосах и так много этого "ЭЭЭээээ...", поэтому он и решил заменить на "е", чтобы лишний раз не акцентировать и не заЭЭэээкаться. :)
Ага, и чем больше топиков ТСа на серче, тем грустнее глаза на каждом последующем видосе... странная закономерность, не так ли?!;)
Geers, блог у ТСа в подписи, там все видосы ЯДовые☝