0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Алзим, ТрастЛинк на крайний случай... ваш список абсурден.

P.S. первый в списке МейнЛинк, ну что ж не мудрено.

designrom, четкая работа, удачи в конкурсе! :)

AggreSSor RAPa, тогда заводите кошельки абсолютно всех платежных систем, избавитесь от этой проблемы, но обретете себе другую - геморой с выводом средств.

Sape рулит, все остальное кака... из вечных ГГЛ.

AggreSSor RAPa эм... нет. Ну карточки - это хороший вариант, т.к. ими пользуются все без исключения, даже те, кто не работает с платежными системами WebMoney, ЯД... Универсального нет, да и не нужен он, по большому счету. У меня есть практически все варианты оплаты моих услуг, кроме киви, т.к. не уважаю я их... пускай уже заказчики как-то подстраиваются, если им реально нужно заказать у вас услуги ИМХО!

gandi_man, на уровне 1000$ в месяц реально, но Js,PHP нормально знать за такой короткий срок вы точно не будете... все приходит с опытом.

Качественная статья однозначно лучше. Какой-то странный и глупый вопрос, никому так не показалось?

Бумеранг777:

вообще видео интересные. я люблю иногда фоном включать подобное сидеть работать и слушать. не настолько бредово чтобы это бесило.

Снимаешь стрес???😂

ksylite, у него в видосах и так много этого "ЭЭЭээээ...", поэтому он и решил заменить на "е", чтобы лишний раз не акцентировать и не заЭЭэээкаться. :)

Dendi:
А вам какое дело?
Мне почему-то жалко ТС. Глаза у него грустные, видимо в жизни не легко все было

Ага, и чем больше топиков ТСа на серче, тем грустнее глаза на каждом последующем видосе... странная закономерность, не так ли?!;)

Geers, блог у ТСа в подписи, там все видосы ЯДовые☝

Всего: 5627