0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Sentoro, если задаться целью, то тут плевое дело доказать свою невиновность... другой вопрос стоит ли игра свеч, или проще просто заплатить эти 1000+ гривен и спать спокойно.

Peck, John Mirror, думаю, что если бы отсчет времени шел по Штатам, то ТС бы об этом указал в первом посте. А так, уверен, что все по стандарту идет, оп МСК.

10.06 вроде б прошло... или будет продление конкурса?!

Proofer, я лишь говорю о том, что это все влияет не настолько, что нужно кидаться набивать своему сайту визитке по 1000-2000 страниц. Можно вывести в ТОП сайты в минимальным кол-вом страниц, обойти конкурентов с большим кол-вом - не проблема, а это ТСа и интересует, я думаю.

Proofer, уверен, что это влияет ооочень не существенно... книга за 2011 год, уже не в тренде. Сейчас рулят поведенческие факторы очень сильно в плане выдачи, о которых в его шпаргалке нет ни слова.

Proofer, расшифруйте фразу:

Влияет не точечно, а в общем смысле.

И хотя бы пару источников информации, где говориться, что кол-во страниц сайта влияет на его выдачу с конкретными примерами того как именно влияет, желательно. Заранее спасибо!

poloniy11, он Ноктис, а не "Ноксон", вроде бы... да и там была порча репутации+100% манибэк, так что "красиво народ развели" не канает.

Sentoro, нигде документально не числиться, что она ответственна за эту урну, инфа 100 процентов. Если там по официалке з/п 1000 гривен только проводят, то врядли они парятся о том, кто за урну отвечает. А санстанция пускай доказывает, презумпцию невиновности никто не отменял.

Olegg1986, также точно, как и RDS бар к примеру... ПСы давно уже хавают где покупные ссылки, а где естественные, это ни для кого не секрет.

Всего: 5627