Второй вариант очень даже ничего, помоему... явно лучше оригинала. Иконки конечно с паблика, логотип в футере не очень смотрится... ну ожидать что-то большее за 6к, учитывая, что и так 2 варианта человек сделал... вообщем, я на стороне коллеги.
В примерах простые портреты или сложные, как понять? Если простые, то как выглядят сложные?
xlife, где смеяться? На фразе "птица рискует погибнуть"?😕
Мои поздравления, коллеги! :)
С днем рождения! Всех благ! :)
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, любви и всего наилучшего!
KGB, ответ кроется в том тексте, который вы процитировали, не находите?
Есть Бюро Пирогова... по ценам не шарю, но знаю, что он раньше у Лебедева работал и именно он рисовал Яндекс, вроде бы.
Из более дешевых вариантов могу посоветовать DKARTS
4996699, а если человек не юзает e-num, а использует только смски? Мне во всяком случае никаких писем не приходило.
voltest, хорошо живете, раз у вас в лифтах камеры стоят :)))))