0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Второй вариант очень даже ничего, помоему... явно лучше оригинала. Иконки конечно с паблика, логотип в футере не очень смотрится... ну ожидать что-то большее за 6к, учитывая, что и так 2 варианта человек сделал... вообщем, я на стороне коллеги.

LaraArt:
стоимость 500 рублей портрет одного человека, портрет двоих 800 рублей. это простые портреты.

В примерах простые портреты или сложные, как понять? Если простые, то как выглядят сложные?

xlife, где смеяться? На фразе "птица рискует погибнуть"?😕

Мои поздравления, коллеги! :)

С днем рождения! Всех благ! :)

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, любви и всего наилучшего!

KGB, ответ кроется в том тексте, который вы процитировали, не находите?

Есть Бюро Пирогова... по ценам не шарю, но знаю, что он раньше у Лебедева работал и именно он рисовал Яндекс, вроде бы.

Из более дешевых вариантов могу посоветовать DKARTS

4996699, а если человек не юзает e-num, а использует только смски? Мне во всяком случае никаких писем не приходило.

voltest, хорошо живете, раз у вас в лифтах камеры стоят :)))))

Всего: 5627